Реклама во Льгове

Дизайн, производство, монтаж, распространение рекламы.
Создание, сопровождение и продвижение сайтов.
Фотосувениры и брендирование предметов.

Рекламные услуги Льгова

Все рекламные поверхности Льгова

  • Придорожная, газ.заправка г. Льгов. Сторона Б

Футболки с нанесением термотрансфер для «Мr. TABAKOFF» во Льгове

Во Льгове на улице Красной открылось первое в городе заведение для любителей дымного и размеренного отдыха. Фотосувенир46 участвовал в разработке дизайна и изготовлении фирменных футболок с нанесением термотрансфер для обслуживающего персонала в новом баре.

futbolka promo tabak

 Футболка с фотографией или текстом, удобна в использовании, практична и, что самое важное, уникальна! В любом бизнесе она подчеркнет имидж заведения или бренда, послужит для его узнаваемости, а значит – это прекрасный рекламный носитель.

Для корпоративных заказчиков – кафе, ресторанов, предприятий выездного обслуживания наш магазин предложит также промо-накидки и фартуки с логотипом для обсуживающего персонала. Это предложение заинтересует и производителей продуктов питания, ведь футболки или фартуки с логотипом обязательно понадобятся при проведении промо-акций и дегустаций в местах продаж. 

Что такое термотрансфер

Картинку сначала распечатывают в зеркальном отображении на специальной пленке для плоттера. Затем ткань просушивают, чтобы ее пористая структура лучше заполнялась краской, и укладывают на пресс лицом вниз. Зажав изделие в прессе, его выдерживают при температуре 140-180° С. Нанесение на ткань обычно занимает несколько секунд, в зависимости от параметров работы пресса.

Что вы получаете

Изображение на такой футболке (а для фартуков и промо-накидок используем метод сублимации) получается четким и многоцветным. При этом картинка может иметь и очень маленькие, и достаточно большие размеры (А3, А4). Такой принт стоек к износу и стирке (при температуре до 400С). А кроме этого, термотрансферная печать на ткани выполняется быстро и стоит недорого даже при нанесении на одно изделие.

В нашем магазине Фотосувенир46 вы можете заказать мужские и женские футболки с нанесением термотрансфер белого, серого, черного цвета, а еще свитшоты сэндвич в черном и белом варианте, фартуки и промо-накидки белого цвета.

Корпоративным клиентам предложим особые условия.

1

ИДЕЯ

Есть идея или задумка и
нужна реклама?

2

ЗВОНОК

Мы поможем Вам
сформировать задачу!

3

ВОПЛОЩЕНИЕ

Мы заставим идею
работать на Вас!

©  2013-2024.  Рекламная компания ВЗЛЁТ г.Льгов

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя. Нарушение авторских прав может влечь гражданско-правовую, административную и/или уголовную ответственность.

Политика конфиденциальности и защиты информации