Реклама во Льгове

Дизайн, производство, монтаж, распространение рекламы.
Создание, сопровождение и продвижение сайтов.
Фотосувениры и брендирование предметов.

Рекламные услуги Льгова

Все рекламные поверхности Льгова

  • Красная, эл.сети г. Льгов. Сторона Б

Автонаклейки к Дню Победы

Оформлять машину к главному празднику весны – Дню Победы – в нашей стране уже давно стало доброй традицией. Для этого используются виниловые и самоклеящиеся пленки. Заказывайте наклейки на 9 Мая на автомобиль в нашей рекламной компании! Таким образом, вы отдадите дань уважения героям, которые доблестно защищали нашу Родину от захватчиков, и почтить память тех, кого уже нет в живых. 

avto nakleika 9 may 4

 Многие владельцы машин ошибочно полагают, что наклейки на авто 9 Мая необходимо покупать только к празднику, а в остальное время подобная атрибутика неуместна. Это огромное заблуждение! Ведь наша задача каждый день говорить «Спасибо деду за Победу», потому что если бы не подвиг советских героев, неизвестно, в каком мире жили бы наши дети и был бы он вообще... 

avto nakleika 9 may 3


Рекламная компания "Взлёт" принимает заказы онлайн на автонаклейки на 9 Мая на любой вкус: от георгиевских ленточек и красной звезды до изображений солдат и патриотичных надписей «Спасибо деду за Победу», «Помним и гордимся!». К годовщине Великой Победы можно купить одно украшение на авто или целый набор, возможен заказ на любую сумму и масштабная оклейка автомобиля. 

Если вы не нашли изделие подходящего дизайна среди фото, представленных в фотоальбоме, вы можете отправить нам собственный макет. Мы оперативно напечатаем для вас эксклюзивную наклейку. Выбирайте любые цвета и формы на свое усмотрение – наши специалисты воплотят в жизнь любую задумку.

avto nakleika 9 may 2

Мы печатаем наклейки на машину на современном оборудовании, используя качественную пленку. Нанесение изделий возможно как на лакокрасочное покрытие, так и на стекло: клей обеспечивает надежное крепление и не оставляет после себя никаких следов. Специальное покрытие выдерживает многократные мойки и не выгорает под яркими лучами солнца.

Если вы хотите купить наклейки ко дню Победы на автомобиль во Льгове, у нас вы найдете оптимальное сочетание цены и качества. Доставка производится Почтой России по ее тарифам в любую точку страны, по Льгову стоимость доставки – от 100 рублей. Заказывайте качественные и эстетичные наклейки на автомобиль 9 Мая в любое удобное для вас время и не стесняйтесь своего патриотизма. 

WhatsApp, Viber: 8 910 212 04 02, 8 951 32 62 111

1

ИДЕЯ

Есть идея или задумка и
нужна реклама?

2

ЗВОНОК

Мы поможем Вам
сформировать задачу!

3

ВОПЛОЩЕНИЕ

Мы заставим идею
работать на Вас!

©  2013-2024.  Рекламная компания ВЗЛЁТ г.Льгов

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя. Нарушение авторских прав может влечь гражданско-правовую, административную и/или уголовную ответственность.

Политика конфиденциальности и защиты информации