Реклама во Льгове

Дизайн, производство, монтаж, распространение рекламы.
Создание, сопровождение и продвижение сайтов.
Фотосувениры и брендирование предметов.

Рекламные услуги Льгова

Все рекламные поверхности Льгова

  • Призматрон статика

Маэстро снова в городе! Плоттерная резка наклеек на транспорт, витрины, окна

В эти майские дни в рекламном агентстве «Взлёт» побывал постоянный клиент. Льговчанин оформил заказ на изготовление автонаклеек для своего нового автомобиля. Ранее точно такие же буквы и звездочки красовались на его прежней «ласточке». Верность принципам и жизненному кредо – признак настоящего мужчины с «пламенным мотором»!

avto nakleyka 1

 

Кстати, не так давно для изготовления наружной рекламы использовались самые простые инструменты и материалы: краски, кисти, трафареты. Позже в арсенале рекламщиков появились самоклеющиеся цветные пленки, из которых вырезали нужное изображение и оклеивали им нужную поверхность методом липкой аппликации.

Сейчас благодаря компьютеризации применяется специальное оборудование под названием плоттер. Он делает художественную резку самоклеющихся пленок, поэтому данный способ получил название – плоттерная резка. 

– Технология плоттерной резки основывается на резке самоклеющихся виниловых пленок, которые состоят из самой пленки, клеевого слоя и подложки, – рассказали подробнее в рекламном агентстве «Взлет». – Подготовленное изображение направляется с компьютера на плоттер. После вырезки всех необходимых объектов, удаляем ненужные остатки пленки, оставив лишь рабочие элементы. Затем подготовленные части пленки (нелипкой стороной) переносятся на монтажную ленту, а после этого – на выбранную поверхность вашего автомобиля.

Кстати, такая продукция широко используется в рекламе при оформлении витрин, авто и авиа транспорта, рекламных табличек и указателей, визуальных световых коробов. Совмещая несколько цветов можно получать красочные наклейки. Плоттерная резка находит широкое применение и в быту.

С помощью этой технологии можно изготовить трафареты для декорирования помещений и предметов обихода. А всё потому, что неоспоримым преимуществом плоттерной резки является качество и быстрота как нанесения, так и удаления того или иного изображения или надписи.

Заказать наклейки на авто, наклейки для наружной рекламы, наклейки для интерьеров вы можете в рекламном агентстве «Взлёт» WhatsApp, Viber: 8 910 212 04 02, 8 951 32 62 111

1

ИДЕЯ

Есть идея или задумка и
нужна реклама?

2

ЗВОНОК

Мы поможем Вам
сформировать задачу!

3

ВОПЛОЩЕНИЕ

Мы заставим идею
работать на Вас!

©  2013-2024.  Рекламная компания ВЗЛЁТ г.Льгов

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя. Нарушение авторских прав может влечь гражданско-правовую, административную и/или уголовную ответственность.

Политика конфиденциальности и защиты информации