Реклама во Льгове

Дизайн, производство, монтаж, распространение рекламы.
Создание, сопровождение и продвижение сайтов.
Фотосувениры и брендирование предметов.

Рекламные услуги Льгова

Все рекламные поверхности Льгова

  • Герои СВО, служба по контракту_5 New

Визитные карточки с QR-кодом. Что это такое?

Рекламная компания «Взлёт» представляет новинку – визитные карточки с дополненной реальностью или QR-кодом. С помощью этого кода, размещенного в любом месте визитной карточки – на обороте или вместе с текстовой информацией, можно моментально внести все данные визитной карточки в записную книжку телефона. Вашему клиенту не придется записывать их вручную, вся информация после сканирования QR-кода автоматически будет добавлена в телефон, планшет или другое электронное устройство. Это очень удобно и возможно не только на визитной карточке, но и на любом рекламном постере или баннере.

vizitka kod

 

Что это такое QR-код?

«QR - Quick Response – Быстрый Отклик» – это двухмерный штрих-код (бар-код), предоставляющий информацию для быстрого ее распознавания с помощью камеры на мобильном телефоне. QR-коды – это те самые небольшие квадраты со сложным рисунком, которые встречаются сейчас повсюду. Их можно отсканировать смартфоном и увидеть нужную информацию о владельце визитки. Чаще всего картинка «перебрасывает» на сайт или показывает фотографии, ссылки на социальные сети, аудио и видео.

Больше, чем мы видим

Главная особенность визиток с дополненной реальностью – интерактивность. Человек, получивший такую визитку, может не просто подержать ее в руках, но взаимодействовать с информацией, зашитой в QR-коде: перейти на сайт, написать сообщение в мессенджер или в соцсети, посмотреть видео или фотографии, прослушать аудио.

На визитке с QR-кодом можно вместить всё! Не нужно думать над тем, сколько указывать номеров телефона, сколько ссылок на соцсети или разные сайты вашего бизнеса. Визитка с дополненной реальностью «покажет» и сохранит всю информацию. 

При изменении персональной информации, например, если обновился список услуг вашей компании, делать новые визитки необязательно. Просто внесите изменения там, где это необходимо (например, на вашем сайте) – все ранее созданные визитки останутся актуальны.

QR-код на визитке сегодня – это правило хорошего тона, забота о вашем клиенте, деловом партнере и экономия его драгоценного времени.

vizitrf rod ornament

Какие устройства могут «читать»?

Все современные смартфоны могут считывать QR-коды и распознавать информацию, которая размещена на них. Приложения для распознавания QR-кодов можно бесплатно скачать в App Store или Google Play. А на свежих моделях iPhone эта технология уже интегрирована в устройство, скачивать дополнительное приложение не нужно. 

Визитки с QR-кодом для вашего бизнеса

Могут ли визитки помочь развитию бизнеса? Если компания или отдельный человек создают востребованные на рынке продукты, то будут успешны. Но как добиться этого успеха? Как заявить о себе? Как привлечь заказчиков и клиентов? Это непросто, особенно, если бюджеты на рекламу и продвижение ограничены. В этом случае выручат визитки с дополненной реальностью, которые станут прекрасным инструментом для решения этой важнейшей задачи, потому что вы сможете выделиться среди конкурентов, а получатель визитки с QR-кодом наверняка оценит заботу об экономии его времени и получит массу положительных эмоций.

Рекламная компания "Взлёт" не только создаст дизайн и отпечатает визитные карточки, но и сгенерирует уникальный QR-код для вашей визитки. С помощью этого кода, размещенного в любом месте визитной карточки – на обороте или вместе с текстовой информацией, можно моментально внести все данные визитной карточки в записную книжку телефона.

Ждем ваши заказы: WhatsApp, Viber: 8 910 212 04 02, 8 951 32 62 111, электронная почта – Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

1

ИДЕЯ

Есть идея или задумка и
нужна реклама?

2

ЗВОНОК

Мы поможем Вам
сформировать задачу!

3

ВОПЛОЩЕНИЕ

Мы заставим идею
работать на Вас!

©  2013-2024.  Рекламная компания ВЗЛЁТ г.Льгов

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя. Нарушение авторских прав может влечь гражданско-правовую, административную и/или уголовную ответственность.

Политика конфиденциальности и защиты информации