Реклама во Льгове

Дизайн, производство, монтаж, распространение рекламы.
Создание, сопровождение и продвижение сайтов.
Фотосувениры и брендирование предметов.

Рекламные услуги Льгова

Все рекламные поверхности Льгова

  • Баннеры на поверхностях призматрона New

Световые и светодиодные вывески в Курской области

Подсветка – по сравнению с обычными несветящимися рекламными вывесками – это мощный инструмент для привлечения внимания. Световые и светодиодные вывески дают больше шансов донести нужную информацию до аудитории и создать ожидаемый от рекламы эффект. Именно поэтому данный вид наружной и интерьерной рекламы всё больше становится популярным в Курской области.

viveska svet 2

 Вывески с подсветкой встречаются и на улицах, и в зданиях, на фасадах зданий и над витринами в небольших торговых точках. Лайтбоксы и различные световые вывески в Курской области присутствуют практически на всех объектах любых отраслей деятельности – от офиса до торгово-развлекательного центра.

Световая вывеска на магазин привлекает посетителя и информирует о том, что представлено в данной торговой точке. Если коммерческая фирма или организация имеет над входом яркую и солидную вывеску, то однозначно эта компания вызывает доверие у покупателя и формирует положительный имидж фирмы. 

viveska svet 1

Объемные буквы изготавливают из самых разнообразных материалов, но самым рациональным материалом является пластик. Пользуются большой популярностью, так как наиболее эффективны.

Лайтбокс – световой короб обычно с логотипом или символикой компании. Рекламная компания «Взлёт» изготовит лайтбоксы в Курской области как по вашему эскизу (дизайну), так и нашим дизайнером, который на основе ваших пожеланий предложит несколько вариантов дизайна с возможностью дополнительных корректировок.

viveska svet 1

 

Изготовление лайтбоксов в Курской области является одним из самых надежных и популярных конструктивных решений в рекламе. Кстати, лайтбокс можно оформить дополнительными накладными элементами, например, объемными буквами или плоскими буквами из акрила.

Световые вывески бывают:

Настенные и напольные световые вывески. Настенные вывески чаще используются в интерьере и на фасадах зданий, а напольные вывески используются в качестве уличных конструкций. 

Односторонние и двусторонние лайтбоксы. Они отличаются между собой наличием определенного количества рекламных полей. Чаще всего на улицах и внутри помещений встречаются односторонние лайтбоксы. Они имеют одну рекламную плоскость, но саму информацию можно менять. Двухсторонние лайтбоксы устанавливаются в местах, где установка других видов вывесок просто невозможна или не целесообразна. Реклама на таких конструкциях очень эффективна, так как информация распространяется на две стороны людского потока. 

Профильные лайтбоксы. Такие световые вывески в Курске отличаются от обычных конструкций тем, что огранены пластиковым или алюминиевым профилем. Это облегчает дальнейшую смену рекламного изображения. Для этого не придется полностью разбирать вывеску и везти ее на производство для замены информации. Достаточно снять часть профиля и вынуть рекламную плоскость. Тогда замена изображения возможно прямо на месте бъекта.

Люминесцентные и светодиодные вывески. Данные световые короба в Курской области отличаются видом подсветки. В первом случае подсвет монтируется изнутри вывески при помощи люминесцентных ламп.

viveska svet 3

 

Светодиодные вывески в Курске подсвечиваются с помощью светодиодов. Это более дорогой вариант подсветки, однако срок эксплуатации такой вывески с подсветкой гораздо выше, чем у обычных ламповых лайтбоксов. А еще светодиодные вывески менее энергоемкие, а значит – более экономичные.

Светодиодные вывески различаются по типу подсветки:

Вывески с внутренней светодиодной подсветкой - светодиодные модули устанавливаются внутри лайтбоксов, объемных букв или композитных вывесок. То есть источник свечения располагается за лицевой поверхностью рекламных конструкций. Такая наружная и интерьерная реклама всегда выделяется ярким свечением.

Вывески с открытыми светодиодами - отдельные светодиоды устанавливаются непосредственно на поверхности вывесок. В качестве основы не нужно использовать светорассеивающий акрил, светодиоды монтируются на композит или пвх. Вывеска для аптеки, вывеска для ресторана – это те рекламные объекты, для производства которых часто используется технология открытых светодиодов.

Динамические светодиодные вывески - светодиоды устанавливаются как внутри вывесок, так и поверх букв или коробов. Подсветка в этом случае создает различные динамические эффекты – мерцание, смена цвета и плавный переход между цветами. Управление световыми эффектами осуществляется с помощью инфракрасного пульта или же непосредственно с персонального компьютера со специально установленным программным обеспечением. Даная технология используется для производства вывесок для аптек, а так же светодиодных бегущих строк и табло.

Все виды этой рекламной продукции – световые буквы, лайтбоксы, светодиодные вывески, а также монтаж, – вы можете заказать в рекламной компании «Взлёт». Узнать подробнее: 8 (910) 212-04-02, 8 (951) 32-62-111 (WhatsApp, Viber)

1

ИДЕЯ

Есть идея или задумка и
нужна реклама?

2

ЗВОНОК

Мы поможем Вам
сформировать задачу!

3

ВОПЛОЩЕНИЕ

Мы заставим идею
работать на Вас!

©  2013-2024.  Рекламная компания ВЗЛЁТ г.Льгов

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя. Нарушение авторских прав может влечь гражданско-правовую, административную и/или уголовную ответственность.

Политика конфиденциальности и защиты информации