Реклама во Льгове

Дизайн, производство, монтаж, распространение рекламы.
Создание, сопровождение и продвижение сайтов.
Фотосувениры и брендирование предметов.

Рекламные услуги Льгова

Все рекламные поверхности Льгова

  • Красная, ДОСААФ. Сторона А

Визитки для всех сфер бизнеса в компании «Взлёт»!

Да-да! И мы совершенно не скромничаем, рассказывая о том, что в числе наших постоянных заказчиков на изготовление визитных карточек: магазин мото- и велотехники, домашняя кухня на заказ, индивидуальные предприниматели, работающие в сфере услуг, например, по доставке цемента, услуги кафе «МАГ» и недавно открывшейся «Манны небесной» во Льгове и не только.

vizitki 5

 Больше фото в нашем ПОРТФОЛИО!

Оформление и качество изготовления визитки скажет многое о её владельце и о фирме, которую он представляет. Визитка не только даёт информацию об услугах, но и поддерживает репутацию её владельца. С визитной карточкой вы не потеряете клиента, и это хороший тон вручить визитку после совершения клиентом покупки или заказа.

В рекламной компании «Взлёт» в Курской области изготавливают визитки из бумаги, картона или пластика небольшого формата – глянцевые, матовые размером 50 на 90 мм, а также визитки на дизайнерской бумаге. УСЛУГИ по ламинации и постпечатной обработке.

vizitki 3

– Стоимость партии визиток зависит от выбранной клиентом бумаги, дизайна, технологии печати, а также объёма тиража, – уточнили в компании. – По желанию заказчика мы готовы изготовить как эконом-варианты визиток, так и эксклюзивные варианты. Любой заказ будет выполнен профессионально и оперативно.

Заказать дизайн, печать и постпечатную обработку визиток в рекламной компании «Взлёт» в Курской области: WhatsApp, Viber: 8 (910) 212-04-02, 8 (951) 32-62-111

1

ИДЕЯ

Есть идея или задумка и
нужна реклама?

2

ЗВОНОК

Мы поможем Вам
сформировать задачу!

3

ВОПЛОЩЕНИЕ

Мы заставим идею
работать на Вас!

©  2013-2024.  Рекламная компания ВЗЛЁТ г.Льгов

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя. Нарушение авторских прав может влечь гражданско-правовую, административную и/или уголовную ответственность.

Политика конфиденциальности и защиты информации