Реклама во Льгове

Дизайн, производство, монтаж, распространение рекламы.
Создание, сопровождение и продвижение сайтов.
Фотосувениры и брендирование предметов.

Рекламные услуги Льгова

Все рекламные поверхности Льгова

  • Красная, эл.сети г. Льгов. Сторона А

Баннеры для детской площадки во Льгове

Во Льгове на улице Молодёжной открылась детская площадка. Инициаторами её создания стали родители двух десятков ребятишек. Горка, домик, качели, малые архитектурные формы – всё сделано своими руками и из подручных средств. Молодцы – родители!Ну а рекламная компания «Взлёт», получившая заказ на дизайн и изготовление двух баннеров 11х1,5 метров, с большим удовольствием приступила к работе.

banner deti 3

 

– Баннеры предназначены для детской площадки, а значит и оформление мы подбирали в детском мультяшном стиле, – рассказали в рекламной компании, – мы предложили самых популярных героев новых российских и зарубежных мультфильмов: «Фиксики», «Три Кота», Барбоскины, «Маша и Медведь» и др. Сделали раскадровку и расстановку по будущему полотну. Заказчик одобрил, после чего была выполнена печать.

banner deti 1

Изготовленные баннеры – это не только эстетическое удовольствие. Благодаря плотности баннерной ткани, которая закреплена на ограждении детской площадки, детям и их родителям не стоит бояться сквозняков. Баннеры надежно защитят от неприятного ветра! Желаем счастливым обладателям столь великолепной игровой площадки всегда хорошего настроения, веселого времяпрепровождения и счастья.

banner deti 4

Заказать дизайн, изготовление, монтаж баннеров в Курской области вы можете в рекламной компании "Взлёт" WhatsApp, Viber: 8 (910) 212-04-02, 8 (951) 32-62-111

1

ИДЕЯ

Есть идея или задумка и
нужна реклама?

2

ЗВОНОК

Мы поможем Вам
сформировать задачу!

3

ВОПЛОЩЕНИЕ

Мы заставим идею
работать на Вас!

©  2013-2024.  Рекламная компания ВЗЛЁТ г.Льгов

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя. Нарушение авторских прав может влечь гражданско-правовую, административную и/или уголовную ответственность.

Политика конфиденциальности и защиты информации