Реклама во Льгове

Дизайн, производство, монтаж, распространение рекламы.
Создание, сопровождение и продвижение сайтов.
Фотосувениры и брендирование предметов.

Рекламные услуги Льгова

Все рекламные поверхности Льгова

  • Герои СВО, служба по контракту_6 New

Баннер для главной Ёлки во Льгове!

На Красной площади Льгова украшена главная Ёлка города. Как и в прошлые годы статус новогодней красавицы приобрела ёлочка, растущая возле городского фонтана. Она живая и настоящая, украшена яркими игрушками, гирляндой и фонариками. Ну а чтобы ограждение выглядело более эстетично, его периметр украшен баннером размером 8х1,5м по кругу.

Yolka

 

– Дизайн, печать и монтаж новогоднего баннера выполнен нашими специалистами, – рассказали в рекламной компании «Взлёт». – Нам очень приятно быть причастными к украшению главной Ёлки города, надеемся, льговчанам и гостям города понравится…

Рекламная компания «Взлёт» уже давно сотрудничает с отделами культуры администрации города Льгова, администрации Льговского района и других муниципальных образований Курской области. Каждый городской праздник сопровождается концертом, выступлениями официальных лиц и здесь никак не обойтись без оформления по теме праздника.

– Печать на баннере – это удобный и эффективный инструмент наружной рекламы, отличающийся низкой стоимостью и простотой в использовании, – рассказали в рекламной компании «Взлёт». – Кроме этого, это прекрасный информационный носитель, с помощью которого можно обозначить тему праздника, его символику, напечатать яркое изображение, гербы и флаги, фотографии знаменитых в этой местности людей и еще много всего – фантазия ничем не ограничена.

Заказать дизайн, печать и монтаж баннеров вы можете в рекламной компании «Взлёт»: WhatsApp, Viber: 8 (910) 212-04-02, 8 (951) 32-62-111

1

ИДЕЯ

Есть идея или задумка и
нужна реклама?

2

ЗВОНОК

Мы поможем Вам
сформировать задачу!

3

ВОПЛОЩЕНИЕ

Мы заставим идею
работать на Вас!

©  2013-2024.  Рекламная компания ВЗЛЁТ г.Льгов

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя. Нарушение авторских прав может влечь гражданско-правовую, административную и/или уголовную ответственность.

Политика конфиденциальности и защиты информации