Реклама во Льгове

Дизайн, производство, монтаж, распространение рекламы.
Создание, сопровождение и продвижение сайтов.
Фотосувениры и брендирование предметов.

Рекламные услуги Льгова

Все рекламные поверхности Льгова

  • Красная, водокачка г. Льгов. Сторона А

Новые рекламные продукты для магазина «Цифромаркет» во Льгове Курской области

Рекламная компания «Взлёт» выполнила демонтаж устаревших баннеров, изготовление и монтаж новой наружной рекламы для магазина «Цифромаркет» во Льгове Курской области. Магазин расположен в центре города – на автостанции, а потому нуждается в ярких, заметных рекламных продуктах.

Banner sifra 1

 

– На одной из внешних стен магазина «Цифромаркет», которая выходит на улицу с большим пешеходным и транспортным трафиком, смонтирован баннер 3,6х3 метров, – рассказали в компании. – Монтаж баннера выполнен на металлическую раму путем обвязки на веревку через люверсы. На конструкции имеется ночная подсветка.

Сотрудники рекламной компании выполнили также демонтаж устаревшего пластика на двери, ведущей в магазин. После чего на дверь была установлена новая конструкция из ПВХ размером 2,8х0,8 метров толщиной 5 мм, выполнена вырезка материала под замок, ручку и подножку.

Banner sifra 2

Напомним, баннер – это тканевое полотно, на котором расположена реклама, изображение или какая-либо информация. Основным материалом для печати баннера служит баннерная ткань (виниловая пленка на сетчатой основе из полиэстера различной плотности) или баннерная сетка.

– При заказе баннера, в первую очередь, нужно определиться, где и на что он будет крепиться, на какой срок и какое изображение на нем будет размещено, – советуют в рекламной компании «Взлёт» своим клиентам, – ведь от этих параметров зависит выбор того или иного материала, разрешения для печати, наличие люверсов, карманов.

ВАЖНО!

1. Баннеры, размещаемые вне помещений, должны выдерживать высокую нагрузку порывов ветра и изменения погодных условий. 

2. Изображение на баннере не теряет свою яркость примерно 1 год. По истечении этого срока картинка тускнеет, цвета превращаются в нежные спокойные тона. При различных условиях срок яркости печати на баннере может варьироваться от 1 до 3-х лет. Это зависит от уровня освещенности солнечными лучами, высоты и разрешения печати. 

3. Люверсы представляют собой металлические кольца, насквозь пробивающие полотно и параллельно уплотняющие края отверстия. От качества установки колец зависит срок службы полотна и надежности крепления баннера на люверсах.

ПОЧЕМУ ЛЮВЕРСЫ?

Через люверсы баннер можно прикрепить всеми видами крепления. В качестве крепления баннеров для магазина «Цифромаркет» использована веревка, но можно применить и стальной трос с карабинами, что в свою очередь даст возможность регулировать натяжку баннера длиной карабинов. При креплении баннера веревка крепится с одного угла и тянется постепенно через каждый люверс до окончания баннера.

Заказать дизайн, изготовление и монтаж баннеров в Курской области можно в рекламной компании «Взлёт»: WhatsApp, Viber: 8 (910) 212-04-02, 8 (951) 32-62-111

1

ИДЕЯ

Есть идея или задумка и
нужна реклама?

2

ЗВОНОК

Мы поможем Вам
сформировать задачу!

3

ВОПЛОЩЕНИЕ

Мы заставим идею
работать на Вас!

©  2013-2024.  Рекламная компания ВЗЛЁТ г.Льгов

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя. Нарушение авторских прав может влечь гражданско-правовую, административную и/или уголовную ответственность.

Политика конфиденциальности и защиты информации