Реклама во Льгове

Дизайн, производство, монтаж, распространение рекламы.
Создание, сопровождение и продвижение сайтов.
Фотосувениры и брендирование предметов.

Рекламные услуги Льгова

Все рекламные поверхности Льгова

  • Придорожная, газ.заправка г. Льгов. Сторона А

Визитки для парикмахерских и салонов красоты

Как известно, режим повышенной готовности в Курской области продолжается. Но вместе с тем, ряду предприятий и организаций разрешили работать. Это относится к парикмахерским и салонам красоты. Рекламная компания «Взлёт» принимает заказы на изготовление визитных карточек для этого и других направлений бизнеса.

visitka parikmaher 1

– Почти два месяца салоны красоты были закрыты или переехали, поэтому у наших заказчиков возникла необходимость в рекламе их услуг, – рассказали в рекламном агентстве. 

Визитные карточки парикмахера позволят всегда связаться с вами, а лаконично подобранный дизайн наших шаблонов визиток для парикмахеров в сочетании с вашими пожеланиями привлекут внимание будущего клиента или партнера. Их можно вручать новым клиентам, оставлять на ресепшн или распространять через друзей и знакомых.

visitka parikmaher 2

В рекламной компании «Взлёт» помогут определиться с дизайном, разработают логотип, если его нет. Изготовим визитки на матовой, глянцевой и дизайнерской бумаге. Так же доступны для заказа рекламные металлические визитки с орнаментом. 

ПОДРОБНЕЕ  WhatsApp, Viber: 8 910 212 04 02, 8 951 32 62 111

1

ИДЕЯ

Есть идея или задумка и
нужна реклама?

2

ЗВОНОК

Мы поможем Вам
сформировать задачу!

3

ВОПЛОЩЕНИЕ

Мы заставим идею
работать на Вас!

©  2013-2024.  Рекламная компания ВЗЛЁТ г.Льгов

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя. Нарушение авторских прав может влечь гражданско-правовую, административную и/или уголовную ответственность.

Политика конфиденциальности и защиты информации