Реклама во Льгове

Дизайн, производство, монтаж, распространение рекламы.
Создание, сопровождение и продвижение сайтов.
Фотосувениры и брендирование предметов.

Рекламные услуги Льгова

Все рекламные поверхности Льгова

  • Л.Толстого, школа 2. Сторона Б

Как стать предпринимателем? Взлёт Виктора Ключникова

Каждый день интернет-магазин Фотосувенир46 и рекламная компания «Взлёт» принимают ваши заказы на сувениры и изготовление рекламных продуктов. Сотни простых людей, а также бизнесмены, юридические и общественные организации становятся нашими партнерами и клиентами. Мы рады работать для вас! Накануне Дня российского предпринимательства мы встретились с основателем рекламной компании «Взлёт» и идейным вдохновителем сувенирного бизнеса во Льгове Виктором КЛЮЧНИКОВЫМ.

Viktor boss

 

– Виктор, расскажите, как всё начиналось?

– Когда-то я работал в федеральной системе исполнения наказаний, но однажды понял, что это не моё. Хотелось двигаться в творческом направлении, приносить пользу обществу, ну и, конечно, работать на себя с положительным финансовым результатом. С этой целью изучал разные направления бизнеса во Льгове и Курской области, смотрел, как работают и чем занимаются другие предприниматели. В нашем городе всегда была хорошо развита торговля, а вот рекламное сопровождение – те же визитки, флаеры, к примеру, – делались кустарным способом, типография во Льгове обанкротилась да и о сублимации никто не слышал…

– Как выглядели первые сувенирные кружки?

– Скажем так, незатейливо. В январе 2014-го года я купил принтер и универсальный пресс для сублимации. Первое время работал на дому, делал разработку сайтов. Одним из первых во льговском сегменте интернета появился 47140.ru. Это информационный ресурс (имя сайта – это телефонный код города Льгова), по сути, справочник с телефонами организаций, объявлениями, последними новостями, картой города. Публиковал там любительские снимки льговских достопримечательностей и делал сувениры с видами Льгова для друзей: кружки, футболки, магниты…

– Тогда же появился и сайт Фотосувенир46?

– Да, заказов становилось всё больше, включая через интернет и из других городов, и я понял, что нужен офис и помощники. После регистрации в качестве индивидуального предпринимателя, арендовал помещение в гостинице «Льгов» на 1-м этаже. Кстати, здесь мы располагаемся и сейчас.

– Как развивался бизнес дальше?

– Постепенно закупил дополнительное оборудование: принтеры, плоттеры, термопрессы, ламинатор, разные резаки. Есть и широкоформатный принтер, фрезер: работаем с партнерами в Курске и во Льгове. Теперь у нас более широкая линейка продукции – на сайте Фотосувенир46 представлено около 2 тысяч наименований сувенирной продукции, которая «не только по приколу» и на память, но и имеет практическую пользу. Взять те же бокалы или тарелки: с помощью единого принта вы можете собрать уникальный сервиз и использовать по прямому назначению.Текстильные изделия – футболки и фартуки, например, заказывают владельцы кафе, гостиниц, баров, которые хотят видеть свой персонал в одежде с логотипом заведения. Такой подход нравится и их клиентам тоже.

– То есть вы ещё и имидж создаете?

– Безусловно, наработанный опыт в рекламной компании «Взлёт» позволяет создать брэндбук с нуля и продвигать товары компании и офлайн, и в сети. Ведь мы занимаемся не только изготовлением и монтажом рекламных продуктов (вывески, таблички, указатели, штендеры, входные группы, баннеры, билборды, оформление автотранспорта). Мы делаем рекламу в СМИ, на радио, создаем и ведем продающие группы в социальных сетях, разрабатываем и продвигаем сайты.

– К чему стремится компания, какие направления в приоритете?

– Мы работаем по принципу: спрос рождает предложение. Благодаря присутствию в соцсетях о нас знают далеко за пределами Курской области. Сотрудничество с Почтой России позволяет отправлять готовые изделия в любую точку страны, планируем выйти на ближайшее зарубежье. Благодаря тем же социальным сетям и собственным рекламным ресурсам http://ra-vzlet.ru и http://fotosuvenir46.ru , где регулярно обновляется новостная лента, мы получаем клиентов на разработку и продвижение их сайтов. Недавно, например, создали с нуля (включая весь контент) корпоративный сайт для компании «ОкнаДвериЕкб» в Екатеринбурге. И работу в этом направлении мы будем продолжать. Конечно, есть в планах расширение площади, набор персонала, покупка нового оборудования…

– Вот и термопресс появился…

– Да, и уже освоили этот новый способ печати. В нашем магазине теперь можно заказать мужские и женские футболки, свитшоты, промо-одежду с нанесением термотрансфер. Изображение на изделии получается чётким и многоцветным.

lgovmoto

– Самый «бомбовый» запоминающийся сувенир или интересный заказ по рекламе – это…

– Их много. Вообще, очень приятно работать с групповыми заказами на кружки, футболки, тарелки, брелоки. Такие часто поступают из школ, детских садов, крупных и мелких компаний к определенным праздникам. С удовольствием помогает с проведением различного рода городских праздников и спортивных турниров: делаем грамоты, медали с логотипом, плакетки, баннеры и проч. Горячо приветствуем спортивные команды, футбольных и хоккейных фанатов, мотогонщиков, которые тоже есть в числе наших постоянных клиентов.

По рекламе из недавних работ – оформление физкультурно-оздоровительного бассейна во Льгове (делали аппликации пленками), спортивного зала в школе в Конышевке (баннеры), магазин «Магнит у дома» на Льгове-1. Кстати, всегда интереснее работать, когда занимаешься оформлением объекта с чистого листа – простор для творчества тут, что называется, необъятный.

sportzal

– Сейчас вот такие небольшие предприятия, как Ваше, можно сказать, на грани выживания. Поделитесь секретом, как удается держаться на плаву?

– Как и все производители товаров, не вошедших в перечень первой необходимости, мы ушли на самоизоляцию. Офис наш был закрыт, но мы продолжали принимать заказы и работать в сети. Разработали и внедрили схему доставки, а еще у нас было время подумать над новыми трендами, о которых мы скоро расскажем в наших группах в социальных сетях и на сайтах. Мы не теряли время даром!

– У вашей компании есть свой слоган?

– Помогаем вашему бизнесу! Мы работаем, чтобы ваши близкие улыбнулись, получив уникальный подарок с нанесением изображения, рисунка, текста. Придумываем дизайн и изготавливаем информационные и рекламные вывески для офисов, делаем баннеры с рекламой и поздравлениями с днем рождения или юбилеем (вы видите их на улицах и зданиях города), а еще тысячи визитных карточек, флаеров, буклетов, листовок… Всё это и не только ежедневно создаёт рекламная компания «Взлет», которая уже не один год помогает продвижению именно вашего бизнеса.

1

ИДЕЯ

Есть идея или задумка и
нужна реклама?

2

ЗВОНОК

Мы поможем Вам
сформировать задачу!

3

ВОПЛОЩЕНИЕ

Мы заставим идею
работать на Вас!

©  2013-2024.  Рекламная компания ВЗЛЁТ г.Льгов

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя. Нарушение авторских прав может влечь гражданско-правовую, административную и/или уголовную ответственность.

Политика конфиденциальности и защиты информации