Реклама во Льгове

Дизайн, производство, монтаж, распространение рекламы.
Создание, сопровождение и продвижение сайтов.
Фотосувениры и брендирование предметов.

Рекламные услуги Льгова

Все рекламные поверхности Льгова

  • Красная, стадион. Сторона А

Информационные таблички в офисе, компании и даже на пляже

Ещё недавно функцию информационных табличек выполняли листы обычной бумаги, но позже владельцы компаний, руководители офисов оценили их роль в создании имиджа и начали заказывать красивые, яркие варианты с монтажом на стены, двери и фасады. Изготовление подобных рекламных продуктов доступно в Курской области в рекламной компании «Взлёт». Где можно использовать информационные таблички? Да где угодно и даже на пляже! 

tablichka

 

Информационные таблички – это вывески, максимальный размер которых может быть не более 1 на 2 метра. Информационные таблички не подсвечиваются.

Если проще – информационная табличка – это плоский щит, на котором методом аппликации наносят информацию, например, наименование фирмы, график ее работы и другую важную информацию для посетителей. На табличке может быть изображен логотип компании и направление её деятельности. Информационная табличка в Курской области, указывающая на компанию, выполняется в соответствующем ей стиле.

Методы нанесения информации на табличку

Аппликация применяется чаще всего. Специалист на уже готовую пластину из пластика, металла, стали наносит виниловую пленку, которая имеет специальный клейкий слой. Такая пленка бывает нескольких видов: 

- инженерная виниловая пленка – самый бюджетный вариант, представлена в большой цветовой палитре; 

- транслюцетная виниловая пленка используется для тех табличек, которым необходимо придать цветовой оттенок. Такая пленка прекрасно пропускает через себя световые лучи; 

- световозвращающая виниловая пленка имеет высокий уровень отражения света. Этот тип пленки используется для изготовления дорожных знаков.

tablichka inf

Гравировка. Используется для изготовления солидных по внешнему виду информационных табличек.

Металлографика. Нанесение информации на уже подготовленную пластину термопрессом. Металлографику можно увидеть не только на информационных табличках, но и на многочисленных подарочных сертификатах.

Заказать информационные таблички можно в рекламной компании «Взлёт» по приемлемой цене.
ПОДРОБНЕЕ  WhatsApp, Viber: 8 910 212 04 02, 8 951 32 62 111

1

ИДЕЯ

Есть идея или задумка и
нужна реклама?

2

ЗВОНОК

Мы поможем Вам
сформировать задачу!

3

ВОПЛОЩЕНИЕ

Мы заставим идею
работать на Вас!

©  2013-2024.  Рекламная компания ВЗЛЁТ г.Льгов

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя. Нарушение авторских прав может влечь гражданско-правовую, административную и/или уголовную ответственность.

Политика конфиденциальности и защиты информации