Реклама во Льгове

Дизайн, производство, монтаж, распространение рекламы.
Создание, сопровождение и продвижение сайтов.
Фотосувениры и брендирование предметов.

Рекламные услуги Льгова

Все рекламные поверхности Льгова

  • Автостанция Льгов 1

Визитки для автомастерских и СТО

Внезапная поломка автомобиля расстроит любого автовладельца. И если требуется качественный и гарантированный ремонт, мы ищем проверенного мастера, начинаем звонить друзьям и знакомым в поисках нужного контакта. И наверняка, кто-то из них поделится заветной визиткой. 

vizitka avtomaster 1

 

Рекламная компания «Взлёт» принимает заказы на изготовление визитных карточек для автомастерских, станций техобслуживания и других направлений автобизнеса.

– Если ваш бизнес новый, то естественно, чтобы наработать свою базу клиентов понадобится время. Сэкономить его помогут визитные карточки с перечнем услуг и номерами телефонов. Их можно оставить на автозаправках, раздавать клиентам, предложить к распространению в гостиницах или магазинах автозапчастей, – рассказали в рекламной компании. 

Визитные карточки автомастера позволят всегда связаться с вами, а лаконично подобранный дизайн наших шаблонов визиток для автомастерских в сочетании с вашими пожеланиями привлекут внимание будущего клиента или партнера. Их можно вручать новым клиентам, оставлять на ресепшн или распространять через друзей и знакомых.

vizitka avtomaster 2

В рекламной компании «Взлёт» помогут определиться с дизайном, разработают логотип, если его нет. Изготовим визитки на матовой, глянцевой и дизайнерской бумаге. Так же доступны для заказа рекламные металлические визитки с орнаментом. 

ПОДРОБНЕЕ  WhatsApp, Viber: 8 910 212 04 02, 8 951 32 62 111

1

ИДЕЯ

Есть идея или задумка и
нужна реклама?

2

ЗВОНОК

Мы поможем Вам
сформировать задачу!

3

ВОПЛОЩЕНИЕ

Мы заставим идею
работать на Вас!

©  2013-2024.  Рекламная компания ВЗЛЁТ г.Льгов

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя. Нарушение авторских прав может влечь гражданско-правовую, административную и/или уголовную ответственность.

Политика конфиденциальности и защиты информации