Реклама во Льгове

Дизайн, производство, монтаж, распространение рекламы.
Создание, сопровождение и продвижение сайтов.
Фотосувениры и брендирование предметов.

Рекламные услуги Льгова

Все рекламные поверхности Льгова

  • Красная, стадион. Сторона А

Визитки для салонов красоты или как «привести» клиента

Иногда бывают ситуации, когда клиент с первого взгляда вроде бы доволен результатом, говорит «спасибо», но больше в салон красоты или парикмахерскую не возвращается. В чем же дело? Возможно, причина банальна: человек потерял контактные данные или забыл адрес салона красоты. Чтобы этого не случилось, мы рекомендуем вручать клиенту при расчетах визитку. Кстати, по такой системе комплиментов работают многие заведения в сфере услуг, например, в ряде кафе или ресторанов принято класть в папку к счету об оплате визитку и, например, конфетку.

vizitka parikmaher

Какие бывают визитки?

Стандартная визитка – информационная – на ней изображен логотип заведения, его контактные данные и график работы. Их часто можно увидеть на ресепшн, но клиенты не всегда обращают на них внимания, поэтому важно лично вручить визитку уходящему посетителю.

Если ваш салон красоты или парикмахерская только открылись, то выгоднее заказать и иметь у себя на ресепшн визитки-флаеры. В отличие от информационных визиток здесь можно разместить определенный символ или слоган о предлагаемых скидках при следующем визите или краткую информацию о накопительной системе.

Снижение цены, скидки – это проверенный способ привлечения старых и новых клиентов!

vizitka 2

Для привлечения клиентов можно предложить бонус на оказание бесплатной услуги при оплате и заказе какой-либо процедуры. В этом случае вам пригодится визитка-купон

Личная визитка мастера также имеет преимущество: она поможет клиенту получить и иметь под рукой персональные контактные данные понравившегося ему мастера, номер телефона, по которому он сможет позвонить напрямую и предварительно записаться при последующем обращении за услугой. 

Рекламная компания «Взлёт» принимает заказы на изготовление визитных карточек для салонов красоты и парикмахерских и других направлений бизнеса сферы услуг.

visitka parikmaher 2

– Лаконично подобранный дизайн наших шаблонов визиток для парикмахеров в сочетании с вашими пожеланиями привлекут внимание будущего клиента или партнера. Их можно вручать новым клиентам, оставлять на ресепшн или распространять через друзей и знакомых, – уточнили в компании.

В рекламной компании «Взлёт» помогут определиться с дизайном, разработают логотип, если его нет. Изготовят визитки на матовой, глянцевой и дизайнерской бумаге. Так же доступны для заказа рекламные металлические визитки с орнаментом. WhatsApp, Viber: 8 (910) 212-04-02, 8 (951) 32-62-111

1

ИДЕЯ

Есть идея или задумка и
нужна реклама?

2

ЗВОНОК

Мы поможем Вам
сформировать задачу!

3

ВОПЛОЩЕНИЕ

Мы заставим идею
работать на Вас!

©  2013-2024.  Рекламная компания ВЗЛЁТ г.Льгов

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя. Нарушение авторских прав может влечь гражданско-правовую, административную и/или уголовную ответственность.

Политика конфиденциальности и защиты информации