Реклама во Льгове

Дизайн, производство, монтаж, распространение рекламы.
Создание, сопровождение и продвижение сайтов.
Фотосувениры и брендирование предметов.

Рекламные услуги Льгова

Все рекламные поверхности Льгова

  • Баннеры New

Изготовление уголков потребителя в Курской области

Информационные стенды или просто стенды в Курской области предназначены для наглядного отображения разнообразной информации в офисах, в помещениях торговли, в общественных зданиях. Такие стенды обеспечивают всех сотрудников фирмы необходимой информацией о внутренней деятельности фирмы, а посетителей и покупателей – актуальной информацией о различных правилах и товарах.

stend potrebitel 2

 

Правила для учреждений

Существуют определенные правила работы торговых учреждений, в соответствии с которыми, в любом магазине должен быть расположен уголок потребителя в Курской области. Это специальная доска, содержащая необходимую информацию и документы не только для покупателей, но и для различных проверяющих органов.

Чтобы избежать претензий и замечаний со стороны контролирующих органов, лучше всего заранее выделить место под стенд покупателя, и позаботиться о том, чтобы на нем всегда были все необходимые копии документов, таких как: свидетельство о государственной регистрации, книга жалоб и предложений, закон о правах потребителя, разрешение на размещение торговых объектов и др.

stend potrebitel 1

Уголки потребителя

Обязательным условием для работы торговой организации является наличие уголка потребителя. Каждый предприниматель должен предоставлять для сведения своим потребителям информацию о государственной регистрации и наименование органа, который зарегистрировал данное предприятие или магазин. Помимо этого необходимо предоставить информацию о номере лицензии на оказание услуг и номере свидетельства.

В случае отсутствия этой информации на уголке потребителя или вовсе его отсутствия налагается административный штраф, если предупреждения никак не меняют ситуацию.

Заказать уголок потребителя в Курской области вы можете в рекламной компании «Взлёт» по приемлемой цене. WhatsApp, Viber: 8 (910) 212-04-02, 8 (951) 32-62-111

stend potrebitel 3

Уголок нужно располагать в доступном для потребителей месте, прямого указания о том, где он должен располагаться нет. Продавец или исполнитель услуг в обязательном порядке должен иметь свою книгу отзывов и предложений, которая должна предоставляться клиенту по первому требованию.Срок их изготовления и цена индивидуальны и зависят от объема заказа. Для консультации необходимо связаться с менеджером, который поможет вам определиться с размерами и выбрать дизайнерское решение для вашего уголка покупателя.

1

ИДЕЯ

Есть идея или задумка и
нужна реклама?

2

ЗВОНОК

Мы поможем Вам
сформировать задачу!

3

ВОПЛОЩЕНИЕ

Мы заставим идею
работать на Вас!

©  2013-2024.  Рекламная компания ВЗЛЁТ г.Льгов

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя. Нарушение авторских прав может влечь гражданско-правовую, административную и/или уголовную ответственность.

Политика конфиденциальности и защиты информации