Реклама во Льгове

Дизайн, производство, монтаж, распространение рекламы.
Создание, сопровождение и продвижение сайтов.
Фотосувениры и брендирование предметов.

Рекламные услуги Льгова

Все рекламные поверхности Льгова

  • Красная, водокачка г. Льгов. Сторона А

Настенные, домики, карманные: самое время заказывать календарь!

Календарь – это один из самых популярных и востребованных видов полиграфической продукции. Его можно использовать как сувенир, корпоративную атрибутику, рекламный инструмент. Эти изделия покупают для себя, дарят коллегам, используют как раздаточный материал. Календарь – необходимый аксессуар в каждом доме или офисе, а еще он может стать стильным и ярким подарком на любую торжественную дату. Наша рекламная компания занимается производством и реализацией уникальных календарей любых видов – перекидные домики, настенные постеры, либо карманные миниатюры.

kalendar 1

 

Календарь с фотографией – это полезный и красивый атрибут, который можно использовать в качестве подарка, а печатные изделия с логотипом – это маркетинговый инструмент, который работает в течение всего года, продвигая услуги и повышая узнаваемость бренда. Кроме этого, календарь это отличный подарок к любому празднику.

Виды календарей

Рекламная компания "Взлёт" предлагает изготовление календарей с вашим изображением, фото, логотипом, надписью по вашему дизайну. Нет логотипа? Поможем разработать!

kalendar 3

Карманные календари

Стандартный размер – 100х70 мм. Такое изделие легко помещается в кармане, блокноте, портмоне. В этом его главное преимущество. Как правило, такие изделия делают двусторонними: с сеткой дат на одной стороне и рекламой компании-заказчика на другой. Они похожи на визитки. Печать обходится недорого, особенно при крупных тиражах, а рекламный эффект очень заметен.

kalendar 2

Настенные календари

Они бывают плакатными, перекидными, отрывными. Плакатные состоят из двух полей: рисунок или реклама и сетка дат. Нет ригелей, пружин, обложек. За счет этого такой календарь изготавливается быстро и стоит недорого. Они могут быть разного формата: А1, А2, А3, А4.

kalendar 5

Календари настольного типа

У нас можно заказать в форме «домика». К таким изделиям предъявляют строгие требования, как на этапе продумывания дизайна, так и в процессе печати. Они располагаются на столе, то есть, всегда находятся на виду. Материал должен быть плотным, устойчивым к истиранию, влаге.

kalendar 4

Время выбирать и заказывать! WhatsApp, Viber: 8 (910) 212-04-02, 8 (951) 32-62-111

1

ИДЕЯ

Есть идея или задумка и
нужна реклама?

2

ЗВОНОК

Мы поможем Вам
сформировать задачу!

3

ВОПЛОЩЕНИЕ

Мы заставим идею
работать на Вас!

©  2013-2024.  Рекламная компания ВЗЛЁТ г.Льгов

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя. Нарушение авторских прав может влечь гражданско-правовую, административную и/или уголовную ответственность.

Политика конфиденциальности и защиты информации