Реклама во Льгове

Дизайн, производство, монтаж, распространение рекламы.
Создание, сопровождение и продвижение сайтов.
Фотосувениры и брендирование предметов.

Рекламные услуги Льгова

Все рекламные поверхности Льгова

  • 40 лет Октября. Сторона Б

Дизайн визиток с календарем

Мы можем пользоваться настенным, настольным, электронным календарем, и все равно их много не бывает. Часто бывают случаи, когда всё вышеперечисленное под рукой не находится в нужный момент. И тут на помощь придёт карманный календарь, и он же – визитка). ВАЖНО! Информация о вас и вашей компании будет постоянно попадаться на глаза обладателю календаря с визиткой, а это значительно повышает шансы на сотрудничество в перспективе.

vizitka kalendar

 

Прежде чем заказать визитки с календарем в рекламной компании «Взлёт» в Курской области, следует продумать их дизайн. 

1. Определите расположение календаря и визитки: горизонтальное или вертикальное. 

2. При оформлении такой печатной продукции чаще используется двухсторонняя визитка. С одной стороны размещаются основные данные – личная и контактная информация ее владельца. На обратной стороне визитки располагается календарь. Выбирая такой вариант, вам не придется корректировать дизайн материалов. Например, если вы желаете разместить логотип на лицевой стороне визитки, то смело можете реализовывать эту идею, равно как и все другие решения в ее оформлении.

3. Тема визитных карточек независимо дизайнерских элементов должна совпадать с услугой или товаром, который продвигается. Например, если визитка с календарем создаются для службы такси, основным способом дать клиенту информацию о ней поможет современная комфортная машина с шашечками на лицевой стороне.

Если визитки с календарем изготавливают для автошколы, можно изобразить счастливого ее ученика, уверенно держащего руль. В любом случае календарь на печатном материале ни в коем случае не помешает, а, наоборот, станет дополнительным привлекающим маневром.

4. Размеры визиток: стандартным считается формат 90х50 мм. Такой вариант можно применять для материалов с календарем без ущерба для качества и удобного чтения. Но еще меньшие размеры использовать не рекомендуется.

5. Каждый месяц в календаре, который будет размещаться на визитке, должен быть представлен в виде отдельного блока и разделен на недели. Календарная сетка может иметь как горизонтальный вид, так и вертикальный. 

Ждем ваши заказы! WhatsApp, Viber: 8 (910) 212-04-02, 8 (951) 32-62-111

1

ИДЕЯ

Есть идея или задумка и
нужна реклама?

2

ЗВОНОК

Мы поможем Вам
сформировать задачу!

3

ВОПЛОЩЕНИЕ

Мы заставим идею
работать на Вас!

©  2013-2024.  Рекламная компания ВЗЛЁТ г.Льгов

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя. Нарушение авторских прав может влечь гражданско-правовую, административную и/или уголовную ответственность.

Политика конфиденциальности и защиты информации