Реклама во Льгове

Дизайн, производство, монтаж, распространение рекламы.
Создание, сопровождение и продвижение сайтов.
Фотосувениры и брендирование предметов.

Рекламные услуги Льгова

Все рекламные поверхности Льгова

  • Баннер социальная реклама New

Наклейки для автоледи. Подарил автомобиль? Подари и сувенир!

Женский автомобиль – это какой? Понятно, что комфортный, стильный, мощный, а ещё? Каждая автоледи согласится, что её машина должна олицетворять женственность, красоту и грацию. Оригинальные наклейки на машину ДЛЯ НЕЁ от рекламной компании «Взлёт» помогут подчеркнуть все эти качества, присущие прекрасной половине человечества. Тем более, совсем скоро 8 Марта!

avtoledy 2

 

Какие стикеры выбрать? 

Всем дамам (ну или почти) нравятся всевозможные узоры, которые бы идеально – по рисунку, по размерам, по стилю – подошли бы только к её автомобилю. Бабочки, цветы, котики, летящий огонь – это к примеру, а что придёт в её хорошенькую головку – одному лишь Богу известно…

А вы знали, что модные женские наклейки на авто должны сочетаться с её аксессуарами – сумочками, кошельками, шарфиком? Задумайтесь об этом, подбирая стикер.

Главное – женщина, сидя за рулем автомобиля, украшенного стикером, всегда будет приковывать взгляды мужчин и завистливые взоры других дам.

avtoledy 1

 

Сделайте жизнь дамы сердца ярче вместе с рекламной компанией «Взлёт» в Курской области!

Что предлагаем?

Автонаклейки из винила легко наносить на лобовое стекло, на багажник, на двери, на капот. Виниловые стикеры защищают машину от появления царапин и сколов, что для автоледи весьма актуально.

avtoledy 3

В рекламной компании «Взлёт» выполнят дизайн и печать надписей и фото для оклейки авто: в форме букв на разных языках, предупреждающие знаки с ноткой юмора, слоганы – да всё, что угодно: фантазия заказчика ничем не ограничена. Изготовим автонаклейку на заказ по индивидуальному эскизу:

– Вы присылаете нам похожую картинку, вместе подбираем размер, цвета, шрифты, – говорят в рекламной компании «Взлёт». – Затем дорабатываем дизайн, печатаем наклейку. Если нужно, выполняем монтаж.

Удиви свою автоледи, а подруги пусть завидуют!

Ждем ваши заказы! WhatsApp, Viber: 8 (910) 212-04-02, 8 (951) 32-62-111

avtoledy 4

1

ИДЕЯ

Есть идея или задумка и
нужна реклама?

2

ЗВОНОК

Мы поможем Вам
сформировать задачу!

3

ВОПЛОЩЕНИЕ

Мы заставим идею
работать на Вас!

©  2013-2024.  Рекламная компания ВЗЛЁТ г.Льгов

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя. Нарушение авторских прав может влечь гражданско-правовую, административную и/или уголовную ответственность.

Политика конфиденциальности и защиты информации