Реклама во Льгове

Дизайн, производство, монтаж, распространение рекламы.
Создание, сопровождение и продвижение сайтов.
Фотосувениры и брендирование предметов.

Рекламные услуги Льгова

Все рекламные поверхности Льгова

  • Л.Толстого, школа 2. Сторона А

Визитка как часть делового общения

Наверняка в момент встречи или делового знакомства, чтобы закрепить контакт, вы хотя бы раз обменивались с партнером визитками. Деловому человеку очень важно всегда иметь при себе их небольшой запас. Если же вы планируете посетить деловое мероприятие, то возьмите с собой обязательно много визиток. Как правило, визитки бывают двух типов: корпоративные и персональные.

vizitka 2

 

Корпоративные дают общие контакты компании и создают впечатление о ней. Прочитав информацию на корпоративной визитке, человек сразу понимает, чем занимается компания. Если визитка тщательно оформлена в соответствии с последними трендами в полиграфии, то этот небольшой атрибут оставит еще и приятное впечатление.

ВАЖНО!

На корпоративной визитке должен быть выдержан фирменный стиль, чтобы закрепить образ компании в сознании партнера.

vizitka 1

Персональные визитные карточки содержат личную информацию (без указания должности или предприятия). Это визитки, которые чаще используют в дополнение к корпоративным. Они содержат следующую информацию:

фамилия, имя, отчество (либо что-то одно – в зависимости от статуса или степени креативности владельца карточки);

личный телефон (мобильный, стационарный домашний);

адрес проживания (в некоторых случаях даже на личной визитке могут написать рабочий адрес).

– Чаще всего наши клиенты при заказе персональных визиток предпочитают односторонние варианты без дополнительной информации, – рассказали в рекламной компании «Взлёт». – На оборотной стороне персональной визитки её владелец может самостоятельно что-то дописать. А вообще, дать карточку, которая содержит основную информацию, достаточно удобно: не нужно искать ручку и листок для записи и не диктовать номер телефона на память. 

vizitka 3

ВАЖНО!

Персональные визитки обычно используют для более тесного знакомства, например на вечеринке, отдыхе и т. п., когда человек хочет дать свои личные контакты. 

В рекламной компании «Взлёт» в Курской области изготавливают визитки из бумаги, картона или пластика небольшого формата – глянцевые, матовые размером 50 на 90 мм. Возможно  изготовление визиток на дизайнерской бумаге, а еще мы предоставляем услуги по ламинации и постпечатной обработке.

vizitka 4

– Стоимость партии визиток варьируется в зависимости от бумаги, оформления, технологии печати, а также объёма тиража, – уточнили в компании. – По желанию заказчика мы готовы изготовить как эконом-варианты визиток, так и эксклюзивные варианты. Любой заказ будет выполнен профессионально и оперативно.

Заказать дизайн, печать и постпечатную обработку виток в рекламной компании «Взлёт» в Курской области: WhatsApp, Viber: 8 (910) 212-04-02, 8 (951) 32-62-111

1

ИДЕЯ

Есть идея или задумка и
нужна реклама?

2

ЗВОНОК

Мы поможем Вам
сформировать задачу!

3

ВОПЛОЩЕНИЕ

Мы заставим идею
работать на Вас!

©  2013-2024.  Рекламная компания ВЗЛЁТ г.Льгов

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя. Нарушение авторских прав может влечь гражданско-правовую, административную и/или уголовную ответственность.

Политика конфиденциальности и защиты информации