Реклама во Льгове

Дизайн, производство, монтаж, распространение рекламы.
Создание, сопровождение и продвижение сайтов.
Фотосувениры и брендирование предметов.

Рекламные услуги Льгова

Все рекламные поверхности Льгова

  • Герои СВО, служба по контракту_6 New

Печать подарочных сертификатов и визиток для салонов красоты

Сфера красоты сегодня представлена различными направлениями: услуги по уходу за волосами, депиляция, шугаринг, макияж, массаж, солярии и прочее. И каждому клиенту такого заведения будет приятно получить визитку, сертификат на скидку или приобрести в подарок для близких, друзей или родственников сертификат на оказание услуг. Продажа подарочных сертификатов – это трендовый способ привлечения новых клиентов, который в своей работе используют всё больше владельцев частных салонов красоты.

salon krasota 2

 

– Этот вид рекламного продукта объединяет в себе две функции, рекламируя ваше заведение и предоставляя информацию о современных способах наведения красоты, – рассказали в рекламной компании «Взлёт». – Подарочная карта или сертификат – кому как нравится – имеет функцию номинальной карты: оплачивает её тот, кто покупает, а пользуется услугами тот, кому её подарили. 

К качеству исполнения подарочных сертификатов и визитных карточек нужно подходить очень тщательно. Материал и дизайн должны быть на высоком уровне, поддерживая имидж салона и его мастеров.

salon krasota 1

– Подарочные сертификаты, изготовленные в рекламной компании «Взлёт», имеют привлекательный и респектабельный вид, подходящий для вручения в качестве подарка. Предлагаем изготовление в Курской области визиток и сертификатов всех форматов на мелованной, дизайнерской бумаге, на пластике, с односторонней или двухсторонней печатью, – уточнили в компании. – Возможно нанесение QR-кода, сгенерируем по вашему желанию!

Мы работает с собственными макетами заказчика, если они соответствуют нашим техническим требованиям. Если макета нет, то команда опытных и креативных дизайнеров рекламной компании «Взлёт» изготовит индивидуальный макет с учётом всех пожеланий.

vizitki

Сроки изготовления и печати с каждым заказчиком обсуждаются индивидуально исходя из конкретных требований и объёмов заказа. Доставка по Курской области и России!

Заказать дизайн, изготовление, постпечатную обработку визиток и подарочных сертификатов в Курской области в рекламной компании «Взлёт» WhatsApp, Viber: 8 (910) 212-04-02, 8 (951) 32-62-111

1

ИДЕЯ

Есть идея или задумка и
нужна реклама?

2

ЗВОНОК

Мы поможем Вам
сформировать задачу!

3

ВОПЛОЩЕНИЕ

Мы заставим идею
работать на Вас!

©  2013-2024.  Рекламная компания ВЗЛЁТ г.Льгов

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя. Нарушение авторских прав может влечь гражданско-правовую, административную и/или уголовную ответственность.

Политика конфиденциальности и защиты информации