Реклама во Льгове

Дизайн, производство, монтаж, распространение рекламы.
Создание, сопровождение и продвижение сайтов.
Фотосувениры и брендирование предметов.

Рекламные услуги Льгова

Все рекламные поверхности Льгова

  • Л.Толстого, жд вокзал Льгов 1. Сторона А

Сайты: разработка, создание, продвижение, сопровождение

7 этап. Развитие и продвижение сайта
Зачем чаще всего заказывают разработку сайта? Конечно, чтобы получать доход!Коммерческие веб-страницы необходимы для расширения клиентской базы, продажи товаров и услуг. Информационные сайты – для размещения рекламных объявлений. Для чего бы ни был предназначен сайт, основная цель ресурсов – приносить владельцу стабильную прибыль. Чтобы сайт приносил этот результат, мало просто привлечь пользователей, необходимо заинтересовать и удержать их. Поэтому без грамотного продвижения не обойтись. 

sayt zastavka 7

 

Развитие сайта 

Веб-сайт – это визитная карточка любого магазина или компании, ведь с его помощью клиенты могут в любой момент получить необходимые сведения о деятельности организации, предлагаемой продукции, познакомиться с ценами и акциями, посмотреть фотографии товаров. Именно по этой причине разработка и продвижение интернет-сайта – серьезный процесс, к которому следует подойти со всей ответственностью.

В рекламной компании «Взлёт» подчеркивают, что многие заказчики допускают одну и ту же ошибку: создав сайт и не получив ожидаемого результата, быстро забывают о нем и совершенно не занимаются его развитием. Конечно, не всем хочется тратить деньги «непонятно на что», ведь эффективное продвижение занимает несколько месяцев и на первоначальных этапах требует постоянных финансовых вливаний, которые, при грамотном подходе, окупаются в среднем через полгода с начала создания и развития сайта. Однако даже впоследствии веб-ресурсу необходима поддержка.

Что нужно улучшать постоянно?

SEO. Внешний и внутренний аудит страницы, анализ конкурентов, выявление потребностей пользователей – все эти действия необходимы, чтобы вы были уверены в эффективной работе и результативности сайта. 

Наполнение. Без качественного контента ваш сайт быстро перестанет быть интересным.

Дизайн. Популярность ресурса не в последнюю очередь зависит от удобства управления. Так, если, посетив сайт магазина, пользователь не может быстро найти нужную информацию, вряд ли он станет вашим постоянным клиентом.

Что мы предлагаем?

1. Продвижение сайтов, созданных в рекламной компании «Взлёт» начинается с определения главной цели развития сайта. В первую очередь, это повышение позиции веб-ресурса в поисковых системах Яндекса, Google и т.д. Увеличение посещаемости веб-страницы, повышение конверсии, позволяющее зарабатывать на размещении рекламы (для информационных сайтов).

2. Контентное продвижение – эффективный способ развития, который обеспечивает быстрое попадание в ТОП-10 страниц поисковиков и подразумевает регулярное наполнение веб-ресурса тематическими статьями. Особенно этот метод распространен при работе с корпоративными сайтами. Преимущества контентного развития – небольшие финансовые издержки, гарантированное привлечение новых посетителей и долговечность, ведь опубликованные тексты «работают» постоянно. При этом статьи должны быть грамотными, оригинальными и интересными для целевой аудитории.

3. Ссылочное продвижение – классический метод, который заключается в размещение ссылок на свой сайт на сторонних порталах. Суть проста: чем больше страниц ссылается на ваш веб-ресурс, тем выше позиции он занимает в поисковых системах.

В рекламной компании «Взлёт» вам помогут составить план развития сайта с учетом его особенностей, тематики, ценности для пользователей, характеристики поисковой системы, в которой вы хотите продвигать ресурс. Немаловажно выяснить потребности посетителей, проанализировать конкурентов, разработать семантическое ядро (ключевые слова), оптимизировать контент путем формирования метатегов (title, description, заголовки H1 и т.д.) и наполнения страниц уникальными текстами.

Кроме этого, для повышения удобства сайта будет проведена проверка «кликабельности» ссылок, улучшение структуры, адаптация веб-ресурса для мобильных устройств.

ВАЖНО!Подробное планирование развития и пошаговое выполнение намеченных целей поможет составить «рабочую» стратегию привлечения клиентов на год вперед.

Специалисты рекламной компании «Взлёт» выполнят аудит сайта, запустят seo-продвижение, наполнят уникальным контентом или создадут веб-ресурса с нуля по приемлемым ценам.

Наши работы: 

фотосувенир46.рф, ra-vzlet.ru

47140.ru, льговчане.рф

тинтранс.рф, gostilgov.ru

gostinica-lgov.ru, mediline46.ru

льговский-медколледж.рфlgov-dosaaf.ru, mygorodlgov.ru

Узнать подробнее: 8 (910) 212-04-02, 8 (951) 32-62-111 (WhatsApp, Viber)

 

1

ИДЕЯ

Есть идея или задумка и
нужна реклама?

2

ЗВОНОК

Мы поможем Вам
сформировать задачу!

3

ВОПЛОЩЕНИЕ

Мы заставим идею
работать на Вас!

©  2013-2024.  Рекламная компания ВЗЛЁТ г.Льгов

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя. Нарушение авторских прав может влечь гражданско-правовую, административную и/или уголовную ответственность.

Политика конфиденциальности и защиты информации