Реклама во Льгове

Дизайн, производство, монтаж, распространение рекламы.
Создание, сопровождение и продвижение сайтов.
Фотосувениры и брендирование предметов.

Рекламные услуги Льгова

Все рекламные поверхности Льгова

  • Баннер социальная реклама New

Баннер, режимная вывеска, визитки для салона по ремонту компьютерной техники во Льгове

Вы открываете свой бизнес, регистрируете его в налоговой инспекции, находите помещение, нанимаете персонал. И вот долгожданное открытие! Как сделать так, что бы о вашем бизнесе и услугах узнало как можно больше людей – потенциальных клиентов. В этом вам поможет реклама. С чего начать, расскажем в этой статье.

salon komp reklama 2

 

Наружная реклама: баннеры, вывески

На сегодня наружная реклама – это самый популярный вид рекламы в городской среде.Выходя на улицу, мы видим билборды, вывески, штендеры, плакаты и так далее. Возле входа в организацию, офис обязательно монтируют различного вида и дизайна вывески или баннеры.

Рекламная компания «Взлёт» оказывает рекламные услуги с нуля, то есть с вашей идеи. Недавно во Льгове открылся новый салон по ремонту телефонов, компьютеров и цифровой техники. 

– Для заказчика был разработан единый дизайн рекламных продуктов: баннера, режимной вывески, визиток, – рассказали в рекламной компании. – То есть того, с чего мы советуем начинать рекламную компанию по раскрутке вашего бизнеса.После выполнения дизайна и изготовления рекламных продуктов был выполнен монтаж баннера и вывески. Теперь салон стал заметнее!

Что такое баннер?

Баннер – это полотно прямоугольной формы, на которое наносится рекламное изображение или важная для потенциальных клиентов информация. Печать на баннере - это простой инструмент наружной рекламы для донесения информации до пользователя, для оформления выставок и презентаций, для размещения информации на здании. Баннер устойчив к внешним воздействиям, почти не выгорает на солнце. 

salon komp reklama 1

Что такое режимная вывеска? 

Изготовление режимной вывески (таблички) доступно в рекламной компании «Взлет» в Курской области. Это одна из разновидностей информационной вывески, которая размещается непосредственно у входа в магазин, офис или кафе. На режимной табличке должна содержаться информация, которая обозначена в Законе о защите прав потребителей в качестве обязательной: название заведения, его юридический адрес и график работы.

Что такое рекламная визитка?

Рекламные визитки предназначены для рекламы товаров, услуг или для представления компании на различных мероприятиях: выставках, презентациях, бизнес-форумах и так далее. Их можно вручать клиентам, чтобы ваш телефон был всегда под рукой.

В рекламной компании «Взлёт» помогут определиться с дизайном, разработают логотип, если его нет. Изготовим визитки, режимные вывески, штендеры, баннеры и другие рекламные продукты для вашего бизнеса.

ПОДРОБНЕЕ  WhatsApp, Viber: 8 910 212 04 02, 8 951 32 62 111

1

ИДЕЯ

Есть идея или задумка и
нужна реклама?

2

ЗВОНОК

Мы поможем Вам
сформировать задачу!

3

ВОПЛОЩЕНИЕ

Мы заставим идею
работать на Вас!

©  2013-2024.  Рекламная компания ВЗЛЁТ г.Льгов

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя. Нарушение авторских прав может влечь гражданско-правовую, административную и/или уголовную ответственность.

Политика конфиденциальности и защиты информации