Реклама во Льгове

Дизайн, производство, монтаж, распространение рекламы.
Создание, сопровождение и продвижение сайтов.
Фотосувениры и брендирование предметов.

Рекламные услуги Льгова

Все рекламные поверхности Льгова

  • Красная, эл.сети г. Льгов. Сторона А

Печать баннеров для оформления сцены, выездов на выставки

Рекламная компания «Взлёт» уже долгое время сотрудничает с отделами культуры администрации города Льгова, администрации Льговского района и других муниципальных образований Курской области.Каждый городской праздник сопровождается концертом, выступлениями официальных лиц и здесь никак не обойтись без сцены, оформить которую по теме праздника, нам всегда интересно.

banner prazdnik

 

– Печать на баннере – это удобный и эффективный инструмент наружной рекламы, отличающийся низкой стоимостью и простотой в использовании, – рассказали в рекламной компании «Взлёт». – Кроме этого, это прекрасный информационный носитель, с помощью которого можно обозначить тему праздника, его символику, напечатать яркое изображение, гербы и флаги, фотографии знаменитых в этой местности людей и еще много всего – фантазия ничем не ограничена.

Баннер – это виниловое полотно, армированное полиэфирной нитью. Поверх сетки из полиэфирных нитей наносится слой ПВХ и специальные добавки, благодаря чему есть возможно наносить печать.

– Нас не пугают большие размеры! – говорят льговские рекламщики. – К примеру, для оформления этой сцены были изготовлены баннеры 7х3 метра («юбка») и 3 баннера высотой 1 метр. Также принимаем заказы на изготовление и монтаж баннеров-растяжек. Это может быть реклама магазина, аптеки, информация об акции или призыв придти на выборы или поздравление с праздником.

rastyajka

В рекламной компании «Взлёт» уточнили, что рекламу на баннере легко смонтировать на фасад здания, киоска или натянуть на металлическую раму или конструкцию. При изготовлении баннеров используются прочные материалы, а широкоформатная печать позволяет наносить на них любые полноцветные изображения без ограничения в размерах. Использовать баннера можно как снаружи помещения, так и внутри, в качестве рекламы в интерьере.

В рекламной компании «Взлёт» можно заказать срочную печать баннеров по приемлемой цене. Мы стремимся к тому, чтобы работа с нами была максимально удобна для клиентов, поэтому предоставляем полный спектр услуг наружной рекламы и широкоформатной печати – от разработки дизайн-макета до монтажа готовой продукции на объекте.

Узнать подробнее: 8 (910) 212-04-02, 8 (951) 32-62-111 (WhatsApp, Viber)

1

ИДЕЯ

Есть идея или задумка и
нужна реклама?

2

ЗВОНОК

Мы поможем Вам
сформировать задачу!

3

ВОПЛОЩЕНИЕ

Мы заставим идею
работать на Вас!

©  2013-2024.  Рекламная компания ВЗЛЁТ г.Льгов

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя. Нарушение авторских прав может влечь гражданско-правовую, административную и/или уголовную ответственность.

Политика конфиденциальности и защиты информации