Реклама во Льгове

Дизайн, производство, монтаж, распространение рекламы.
Создание, сопровождение и продвижение сайтов.
Фотосувениры и брендирование предметов.

Рекламные услуги Льгова

Все рекламные поверхности Льгова

  • Красная, эл.сети г. Льгов. Сторона А

Вывески для магазинов одежды в ЦУМе «Льгов»

Режим самоизоляции для магазинов в Курской области закончился и долгожданное открытие их во Льгове потребовало для многих обновить ассортимент и вывески. В рекламной компании «Взлёт» поступил и уже успешно отработан заказ на изготовление и монтаж вывесок для целого ряда небольших торговых точек в ЦУМе «Льгов».

viveska magazin odejda 1

– Очень важную роль для магазина играет внешнее и внутреннее рекламное оформление, – считают в рекламной компании. – Ведь оно не только украшает, но и призывает потенциальных покупателей зайти в магазин. При этом уже внутреннее оформление положительно влияет на настроение и намерение купить что-то в вашем магазине.

viveska magazin odejda 2

Важно грамотно и удачно подобрать дизайн вывески и других рекламных конструкций и элементов, так как рекламная вывеска магазина должна не только информировать, но и доносить смысл и стилистику бренда людям. Вы удивитесь, как вырастут объемы продаж и количество лояльных покупателей, когда на фасаде появится качественная, оригинальная и стильная вывеска магазина.

viveska magazin odejda 3

Несветовые вывески представляют собой плоские щиты. Они изготавливаются из оцинкованного железа, композитного материала или пластика, с нанесенным на них изображением методом аппликации из самоклеющейся пленки, методом полноцветной печати или фрезеровкой. По желанию заказчика вывеска может быть усилена металлическим каркасом.

Кстати, главная положительная черта таких конструкций – их невысокая стоимость. В отличие от световых коробов, они практически не требуют обслуживания и неприхотливы к погодным условиям, а применение аппликации из светоотражающих пленок сделает вашу вывеску заметной в любое время суток.

viveska magazin odejda 4

Заказать фасадные вывески для наружной рекламы, оформление витрин вы можете в рекламной компании «Взлёт». WhatsApp, Viber: 8 910 212 04 02, 8 951 32 62 111

1

ИДЕЯ

Есть идея или задумка и
нужна реклама?

2

ЗВОНОК

Мы поможем Вам
сформировать задачу!

3

ВОПЛОЩЕНИЕ

Мы заставим идею
работать на Вас!

©  2013-2024.  Рекламная компания ВЗЛЁТ г.Льгов

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя. Нарушение авторских прав может влечь гражданско-правовую, административную и/или уголовную ответственность.

Политика конфиденциальности и защиты информации