Реклама во Льгове

Дизайн, производство, монтаж, распространение рекламы.
Создание, сопровождение и продвижение сайтов.
Фотосувениры и брендирование предметов.

Рекламные услуги Льгова

Все рекламные поверхности Льгова

  • Реклама на призматроне Льгов

Фасадные и информационные вывески для ООО «Кадастр-профи» во Льгове и Конышёвке

В городе Льгове и посёлке Конышёвка открылись офисы ООО «Кадастр-профи» – компании, оказывающей весь спектр услуг в области земельных дел и межевания. Услуги – не новые, но всегда необходимые, а потому для вновь открытых офисов рекламная компания «Взлёт» изготовила информационные и рекламные вывески.

kadastr profi viveska 1

 

Вывеска – это не только простой и эффективный способ рекламы бренда, но и инструмент навигации, говорящий клиентам, где находится компания. Рекламная вывеска может размещаться на фасаде здания, на улице или внутри торгового центра, главное - она должна быть на виду. 

В рекламной компании «Взлёт» разработали дизайн и изготовили вывески для новой организации «Кадастр-профи»:

– Красивый дизайн вывески – это всего лишь половина дела. Очень важным моментом является грамотное распределение информации на ней, – считают в рекламной компании. – Во-первых, вывеска не должна содержать слишком много информации. Для этого существуют другие рекламные инструменты – баннер, оклейка витрин, дверей, окон пленкой, штендер. Во-вторых, она должна быть стильной, с читаемым шрифтом или просто с ярким логотипом на ней.

kadastr profi viveska 2

Рекламная вывеска в Курской области обычно выполняется в стандартном формате в плане размещения информации - это логотип компании, ее название и, если нужно, пояснение, чем она занимается.

Для того, чтобы детальней рассказать целевой аудитории о ваших товарах или услугах, необходимо использовать иные рекламные продукты.

Цена на вывески формируется исходя их поставленных заказчиком задач, размеров вывески и материалов, которые используются для ее изготовления. 

В рекламной компании «Взлёт» вы можете заказать дизайн, производство и при необходимости – монтаж вывесок. Узнать подробнее: 8 (910) 212-04-02, 8 (951) 32-62-111 (WhatsApp, Viber)

1

ИДЕЯ

Есть идея или задумка и
нужна реклама?

2

ЗВОНОК

Мы поможем Вам
сформировать задачу!

3

ВОПЛОЩЕНИЕ

Мы заставим идею
работать на Вас!

©  2013-2024.  Рекламная компания ВЗЛЁТ г.Льгов

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя. Нарушение авторских прав может влечь гражданско-правовую, административную и/или уголовную ответственность.

Политика конфиденциальности и защиты информации