Реклама во Льгове

Дизайн, производство, монтаж, распространение рекламы.
Создание, сопровождение и продвижение сайтов.
Фотосувениры и брендирование предметов.

Рекламные услуги Льгова

Все рекламные поверхности Льгова

  • Гагарина, автостанция Льгов

Монтаж баннеров для магазина «Энкоринструмент» во Льгове

Рекламная компания «Взлёт» завершила работу по исполнению заказа на монтаж трех баннеров на фасаде магазина «Энкоринструмент» на улице Черняховского в городе Льгове. 

– По двум из них выполнялась обвязка тросом, третий смонтировали на деревянную основу, закрепив на уголках промышленным степлером, – рассказали в компании.

montag banner ankor 2

 

Баннеры для наружной рекламы представляют собой полотно, с нанесенным рекламным текстом/изображением. Это простой и доступный по стоимости рекламный инструмент, не ограничивающий рекламодателя в месте для монтажа баннера. 

В рекламной компании «Взлёт» в Курской области изготавливают баннеры с помощью широкоформатной печати (на полотно наносят текст или другую графическую информацию, которая рассказывает о продукте или услугах). 

Различают два вида крепления баннеров: монтаж без рамы и монтаж с рамой.

Если баннер располагается на фасаде здания, то понадобиться постпечатная подготовка. Она заключается в пробивке люверсов и приклеивании карманов. Такие конструкции должны иметь высоту до 1,5 м и длину – не больше 10 м.

Если баннер крепится на раму, то баннерное полотно устанавливают на тросовый или металлический каркас. С помощью металлической рамы можно получить идеальное натяжение ткани, кроме того, это один из самых надежных видов крепления.

Баннер на рекламном щите используют, когда необходимо часто менять рекламное полотно.

Если баннер располагается внутри помещения, то нет необходимости рассчитывать ветровую нагрузку и выбирать способ монтажа. Главное условие – все надписи должны быть четкими. Закрепляют такой баннер на специальных стендах. 

Узнать подробнее и заказать монтаж, а также изготовление и дизайн баннера можно в рекламной компании «Взлёт» 8 (910) 212-04-02, 8 (951) 32-62-111 (WhatsApp, Viber)

1

ИДЕЯ

Есть идея или задумка и
нужна реклама?

2

ЗВОНОК

Мы поможем Вам
сформировать задачу!

3

ВОПЛОЩЕНИЕ

Мы заставим идею
работать на Вас!

©  2013-2024.  Рекламная компания ВЗЛЁТ г.Льгов

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя. Нарушение авторских прав может влечь гражданско-правовую, административную и/или уголовную ответственность.

Политика конфиденциальности и защиты информации