Реклама во Льгове

Дизайн, производство, монтаж, распространение рекламы.
Создание, сопровождение и продвижение сайтов.
Фотосувениры и брендирование предметов.

Рекламные услуги Льгова

Все рекламные поверхности Льгова

  • Герои СВО, служба по контракту_6 New

Украшаем город Льгов!

18 августа в окрестностях железнодорожного вокзала и автостанции на Льгове-1 появилась фототочка. Яркий размером 6,4 на 2,4 метра по заказу руководителя МУП «Льговское» Александра Малахова изготовили в рекламной компании «Взлёт».

banner lgov 3

 

– Это первый фотофон такого плана во Льгове, и нам было очень приятно быть причастными к украшению любимого города, – рассказали в рекламной компании. – Дизайн полотна включает в себя фотографии местных достопримечательностей Гостевого дома «Льгов», музеев, башни Шамиля, стелы на въезде в город. В левом углу размещена надпись «Я люблю Льгов» с сердечком, а в правом – дата основания Льгова.

Растяжку установили рабочие МУП «Льговское» и практически сразу, учитывая оживленность места, льговчане и гости города начали фотографироваться на фоне баннера.

banner lgov 1

– Получилось ярко и патриотично, сразу видно, что горожане любят свой город, – поделился мнением один из прохожих, – хочется верить, что этот фотообъект станет достоянием Льгова и его жителей, но не вандалов…

Заказать дизайн, печать и монтаж баннеров вы можете в рекламной компании «Взлёт»: WhatsApp, Viber: 8 (910) 212-04-02, 8 (951) 32-62-111

1

ИДЕЯ

Есть идея или задумка и
нужна реклама?

2

ЗВОНОК

Мы поможем Вам
сформировать задачу!

3

ВОПЛОЩЕНИЕ

Мы заставим идею
работать на Вас!

©  2013-2024.  Рекламная компания ВЗЛЁТ г.Льгов

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя. Нарушение авторских прав может влечь гражданско-правовую, административную и/или уголовную ответственность.

Политика конфиденциальности и защиты информации