Реклама во Льгове

Дизайн, производство, монтаж, распространение рекламы.
Создание, сопровождение и продвижение сайтов.
Фотосувениры и брендирование предметов.

Рекламные услуги Льгова

Все рекламные поверхности Льгова

  • Л.Толстого, школа 2. Сторона А

Гостевой дом «Льгов» приглашает в гости!

Во Льгове, одном из древнейших городов соловьиного края, есть отель, расположенный в историческом здании, которое является памятником культуры. После реставрации дом по улице Советская, 10, принадлежавший в царские времена дворянам Стремоуховым, не утратил своего исторического шарма, а стал идеальным местом для приема гостей. Рекламная компания «Взлёт» давно и плодотворно сотрудничает с Гостевым домом «Льгов», здесь, в частности, можно приобрести льговские фотосувениры. 

banner gostevoi dom

 

– Для дополнительной навигации был изготовлен новый баннер для льговского отеля, – поделились новостями в рекламной компании. – Выполнили дизайн и печать баннера 6х3 метра, а также его монтаж на щите на въезде в центральную часть Льгова. На баннере имеется не только фотография и контактный телефон Гостевого дома «Льгова», но и перечислены услуги отеля, а также стрелочкой указано направление движения к нему и расстояние.

Баннер или билборд?

Билборд – это отдельно расположенная конструкция, чаще всего металлическая, состоящая из щита (рамки) на опоре с прикрепленным к нему рекламным плакатом или полотном. Баннер тем и отличается, что ему не требуется специальный уличный держатель, он может быть установлен на витринах, крышах зданий, растянут между столбами (или даже деревьями) и, само собой, на щите билборда, как в случае с Гостевым домом «Льгов».

Заказать дизайн, печать и монтаж баннеров в Курской области можно в рекламной компании «Взлёт» по приемлемой цене. WhatsApp, Viber: 8 (910) 212-04-02, 8 (951) 32-62-111

1

ИДЕЯ

Есть идея или задумка и
нужна реклама?

2

ЗВОНОК

Мы поможем Вам
сформировать задачу!

3

ВОПЛОЩЕНИЕ

Мы заставим идею
работать на Вас!

©  2013-2024.  Рекламная компания ВЗЛЁТ г.Льгов

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя. Нарушение авторских прав может влечь гражданско-правовую, административную и/или уголовную ответственность.

Политика конфиденциальности и защиты информации