Реклама во Льгове

Дизайн, производство, монтаж, распространение рекламы.
Создание, сопровождение и продвижение сайтов.
Фотосувениры и брендирование предметов.

Рекламные услуги Льгова

Все рекламные поверхности Льгова

  • Придорожная, газ.заправка г. Льгов. Сторона Б

Восстановление рекламных конструкций для офиса «МИКРОДЕНЬГИ» во Льгове

Если наружная реклама устаревает или приходит в негодность, ей требуется своевременный демонтаж. Недавно от рук неизвестных вандалов пострадали баннеры офиса «Микроденьги» во Льгове на улице Гагарина. 

mikrodengi 2

 

– Был выполнен демонтаж остатков вырванных баннеров и уголков на стене и на входной двери, затем произведена печать и монтаж новых конструкций, – рассказали в рекламной компании «Взлёт». – Мы заинтересованы в том, чтобы наши клиенты могли в полной мере использовать тот потенциал, который предлагает его рекламный носитель. У нас в запасе всегда есть необходимые комплектующие, мы стараемся справляться с работой в течение одного дня. Исключение составляют серьезные поломки в лайтбоксах, когда нужно менять проводку, распределительные коробки, или полностью менять информационные/рекламные стенды и т. д.

mikrodengi 3

Рекламная компания «Взлёт» в Курской области занимается следующими видами ремонта: устранение механических деформаций; переклеивание пленки; восстановление ветхих рекламных стендов, демонтаж и монтаж вывесок и баннеров.

– Стоимость работ зависит от сложности установки, веса, изготовлении конструкции, вида монтажа, – уточнили в компании. – Мы работаем предельно быстро и качественно!

Демонтаж и монтаж баннеров, вывесок и других рекламных конструкций можно заказать в рекламной компании «Взлёт». WhatsApp, Viber: 8 (910) 212-04-02, 8 (951) 32-62-111

1

ИДЕЯ

Есть идея или задумка и
нужна реклама?

2

ЗВОНОК

Мы поможем Вам
сформировать задачу!

3

ВОПЛОЩЕНИЕ

Мы заставим идею
работать на Вас!

©  2013-2024.  Рекламная компания ВЗЛЁТ г.Льгов

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя. Нарушение авторских прав может влечь гражданско-правовую, административную и/или уголовную ответственность.

Политика конфиденциальности и защиты информации