Реклама во Льгове

Дизайн, производство, монтаж, распространение рекламы.
Создание, сопровождение и продвижение сайтов.
Фотосувениры и брендирование предметов.

Рекламные услуги Льгова

Все рекламные поверхности Льгова

  • Социальная реклама, выборы_2 New

Грамоты, дипломы, приглашения, вымпелы, афиши, буклеты для турнира по боксу памяти Всеволода Бессонова во Льгове Курской области

Ежегодно в сентябре во Льгове Курской области проходит традиционный турнир по боксу среди юношей памяти Героя Советского Союза, командира атомной подводной лодки «К-8» В. Б. Бессонова.На льговский ринг съезжаются большие и маленькие боксеры со всей России и ближнего Зарубежья, с каждым годом количество участников растет, а потому организаторы каждый раз заботятся об обновлении спортивной атрибутики и расширении её ассортимента.

boks 4

 

– Мы гордимся партнерством с организаторами такого представительного турнира, – рассказали в рекламной компании «Взлёт», – всегда с удовольствием выполняем заказ.

Большая часть льговской боксерской команды и тренерский состав уже носят фирменные футболки с логотипом льговского клуба. Баннеры с фотографиями известных льговских боксеров и их наставников-курян украшают спортивный зал Льговского физкультурно-оздоровительного комплекса.

boks 3

Ежегодно в рекламной компании «Взлёт» изготавливаются десятки грамот и дипломов для льговского турнира. Так было и в этот раз! 

boks 5

boks 6

– Выполнили дизайн и печать наградного материала, включая шильдики на кубки, а также разработали макеты приглашений для VIP-лиц, плакатов с программой четырехдневного турнира, афиши, вымпелы и буклеты, – уточнили в рекламной компании.

С объемным заказом сотрудники компании справились в срок, участники турнира своими наградами довольны!

boks 1

 

В магазине Фотосувенир46 вы можете заказать разную спортивную атрибутику: металлические и керамические кружки, термосы и спортивные бутылки, спортивные сумки, сумки для обуви, футболки и свитшоты с логотипом, медали, плакетки, медальницы.

В нашем магазине есть ВСЁ, чтобы ваша КОМАНДА или СПОРТКЛУБ выглядели достойно! Единый логотип, единый дизайн – разработаем, нанесем на любой предмет. Доставка в любую точку России!

Ждем ваши заказы! WhatsApp, Viber: 8 (910) 212-04-02, 8 (951) 32-62-111

boks 8

1

ИДЕЯ

Есть идея или задумка и
нужна реклама?

2

ЗВОНОК

Мы поможем Вам
сформировать задачу!

3

ВОПЛОЩЕНИЕ

Мы заставим идею
работать на Вас!

©  2013-2024.  Рекламная компания ВЗЛЁТ г.Льгов

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя. Нарушение авторских прав может влечь гражданско-правовую, административную и/или уголовную ответственность.

Политика конфиденциальности и защиты информации