Реклама во Льгове

Дизайн, производство, монтаж, распространение рекламы.
Создание, сопровождение и продвижение сайтов.
Фотосувениры и брендирование предметов.

Рекламные услуги Льгова

Все рекламные поверхности Льгова

  • Герои СВО, служба по контракту_5 New

Монтаж вертикальных баннеров для магазина «Мебель» во Льгове

Рекламные баннеры – это один из самых доступных способов оповещения потребителей о товаре или услуге. В нашем случае вертикальные баннеры «Мебель» информируют потенциальных покупателей о том, что в этом здании находится мебельный магазин. Крепление баннеров на фасаде обозначает точное местонахождение магазина в этом конкретном случае.

viveska mebel

– Материал и крепление баннера зависит от бюджета заказа, места размещения и от погодных условий на местности, – уточняют в рекламной компании «Взлёт». – Способы монтажа во многом зависят от размера и массы рекламного полотна.

 

ВАЖНО!

Если плакат большого размера, то баннер необходимо крепить либо с карманами либо выполнять монтаж на специальный подрамник. Более легкие рекламные полотна закрепляют на тросы, продетые сквозь люверсы.

Различают два основных варианта монтажа конструкции: 

Крепление на раму. Этот вариант подходит для крупных рекламных полотен, а также для баннерных конструкций, которые закрепляют в популярных местах. Снятие полотна с рамы и повторное крепление осуществляется быстрее и стоит дешевле. Установка выполняется за счет крепления через люверсы, что позволяет равномерно растянуть материал. 

Безрамный монтаж осуществляется различными способами: монтаж на люверсы, крепление на предварительно заготовленный каркас саморезами, строительными скобами либо другими крепежными элементами. Можно крепить полотно напрямую к фасаду постройки, монтировать с репшнуром и использовать тросы.

Монтаж баннера на люверсах

Люверсы – это металлические кольца, которые крепятся на полотно, через них пропускают металлический трос. 

– Монтаж при помощи люверсов отличается простотой за счет скорости выполнения, – рассказали в компании. – Люверсы закрепляются по всему периметру плаката с интервалом в 25 см. При продевании каната не должно образовываться складок и провисших участков, а чтобы повысить плотность конструкции, желательно укрепить углы дополнительными защитными слоями.

Заказать изготовление, монтаж наружной рекламы в Курской области вы можете в рекламной компании «Взлёт». WhatsApp, Viber: 8 (910) 212-04-02, 8 (951) 32-62-111

1

ИДЕЯ

Есть идея или задумка и
нужна реклама?

2

ЗВОНОК

Мы поможем Вам
сформировать задачу!

3

ВОПЛОЩЕНИЕ

Мы заставим идею
работать на Вас!

©  2013-2024.  Рекламная компания ВЗЛЁТ г.Льгов

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя. Нарушение авторских прав может влечь гражданско-правовую, административную и/или уголовную ответственность.

Политика конфиденциальности и защиты информации