Реклама во Льгове

Дизайн, производство, монтаж, распространение рекламы.
Создание, сопровождение и продвижение сайтов.
Фотосувениры и брендирование предметов.

Рекламные услуги Льгова

Все рекламные поверхности Льгова

  • Баннеры New

Печать бирок и наклеек для дизайнера из Москвы

Рекламная компания «Взлёт» выполнила заказ для салона дизайнерской одежды из Москвы. Салон специализируется на создании одежды под брендом «Юлия Юрьевна». В центре логотипа на черном фоне витиеватая буква «Ю». 

– Логотип предоставлен заказчиком, мы же выполняли печать прямоугольных бирок на одежду на матовой бумаге с характеристиками 330г/м2, – рассказали в компании. – Кроме этого, выполнена печать и вырезка плоттером круглых наклеек, которые заказчик планирует использовать для запечатывания конвертов или пакетов с личным логотипом.

birki

 

Кстати, печать этикеток на «самоклейке» в рекламной компании «Взлёт» в Курской области – это отличный рекламный инструмент, который повышает узнаваемость вашей продукции и информирует покупателя или клиента о составе и производителе, несет дополнительную информацию, например, об услугах.

Где используется?

Чаще всего в крупных торговых сетях и в небольших розничных магазинах, в транспортных компания, интернет-магазинах. Причем эти наклейки-самоклейки могут принадлежать как магазину (компании), так и непосредственно производителю.

Однако, как показывает заказ из Москвы, область применения таких этикеток значительно больше, чем может показаться, и не ограничивается только сферой торговли и производства потребительских товаров. Наклейки на «самоклейке» применяются в сфере услуг (для флаеров и билетов); в производстве медицинских изделий и лекарств; в сфере связи и коммуникаций (для маркировки кабелей и проводов) и в других областях.

Печать самоклеющихся этикеток – это не только нанесение логотипа (бренда) и контактной информации. В современной полиграфии используется также нанесение штрих-кода, QR-кода (при наличии) и иной текстовой либо графической информации на самоклеящемся материале.

Заказать дизайн, печать, постпечатную обработку этикеток, бирок, наклеек в рекламной компании «Взлёт» в Курской области: WhatsApp, Viber: 8 (910) 212-04-02, 8 (951) 32-62-111

1

ИДЕЯ

Есть идея или задумка и
нужна реклама?

2

ЗВОНОК

Мы поможем Вам
сформировать задачу!

3

ВОПЛОЩЕНИЕ

Мы заставим идею
работать на Вас!

©  2013-2024.  Рекламная компания ВЗЛЁТ г.Льгов

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя. Нарушение авторских прав может влечь гражданско-правовую, административную и/или уголовную ответственность.

Политика конфиденциальности и защиты информации