Реклама во Льгове

Дизайн, производство, монтаж, распространение рекламы.
Создание, сопровождение и продвижение сайтов.
Фотосувениры и брендирование предметов.

Рекламные услуги Льгова

Все рекламные поверхности Льгова

  • Красная, водокачка г. Льгов. Сторона А

Работа с документами: сканирование, копирование, ламинация

Нужно срочно снять копии с документов, распечатать курсовую или дипломную работу? Тогда вам к нам! Рекламная компания «Взлёт» недорого в Курской области предоставляет УСЛУГИ сканирования и копирования различной документации (до формата А4). Быстро и качественно производит ламинацию документов. Работаем ежедневно (кроме воскресенья) с 9 до 17 часов на 1-м этаже в гостинице «Льгов» по ул. К. Маркса, 2 в городе Льгове Курской области.  

kseroks

 

Офис рекламной компании «Взлёт» во Льгове находится в одном из самых оживленных мест в городе Льгове. Перекресток с автостанцией, куда прибывают гости города и его жители из других микрорайонов и сел, находится в нескольких метрах от гостиницы «Льгов». Если вы направляетесь, например, в банк, пенсионный фонд, налоговую службу, в центральное почтовое отделение и вам необходимо иметь с собой копии документов, советуем вначале вашего пути заглянуть в наш офис.

– Процесс сканирования и распечатки документов займет не так уж много времени, – уточнили в компании, – и поверьте, визит к нам реально сэкономит ваше время в будущем. Дело в том, что офисы организаций, которые чаще всего посещают льговчане, находятся вблизи Красной площади, примерно, в полукилометре от автостанции и нашего офиса. Будет обидно, что из-за неснятых заранее копий, вам придется возвращаться назад и дополнительно потратиться на маршрутку или такси…

Сделать ксерокопию или распечатать документ? Легко с компанией «Взлёт»! Мы распечатываем текстовые файлы с любого носителя в цветном и черно-белом варианте. При необходимости выполним редактирование, набор тестов с последующей распечаткой.

laminat

Ламинация – это защита ваших документов

Чтобы изображения, документы и иная печатная продукция избежала загрязнений и механических повреждений, необходимо позаботиться о ламинировании бумажных материалов. Ламинирование похоже на вложение в пластиковый файл, только помните: после процедуры документ из плёнки уже не извлечь. 

 – Ламинирование документов – это процесс покрытия ваших бумажных документов защитным слоем пластиковой пленки, который позволит сохранять ценные бумаги в целости и сохранности, оберегая их от воздействия воды или небрежного отношения, – рассказали в компании. 

В офисе рекламной компании «Взлёт» выполнят ЛАМИНАЦИЮ документов форматом до А3 с помощью современных технологических инструментов. 

Заходите! Льгов, ул. К. Маркса, д. 2, гостиница «Льгов», 1-й этаж: WhatsApp, Viber: 8 (910) 212-04-02, 8 (951) 32-62-111

1

ИДЕЯ

Есть идея или задумка и
нужна реклама?

2

ЗВОНОК

Мы поможем Вам
сформировать задачу!

3

ВОПЛОЩЕНИЕ

Мы заставим идею
работать на Вас!

©  2013-2024.  Рекламная компания ВЗЛЁТ г.Льгов

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя. Нарушение авторских прав может влечь гражданско-правовую, административную и/или уголовную ответственность.

Политика конфиденциальности и защиты информации