Реклама во Льгове

Дизайн, производство, монтаж, распространение рекламы.
Создание, сопровождение и продвижение сайтов.
Фотосувениры и брендирование предметов.

Рекламные услуги Льгова

Все рекламные поверхности Льгова

  • Красная, мост. Сторона Б

Сдаём в аренду рекламный щит во Льгове

Рекламная компания «Взлёт» предлагает в аренду рекламную поверхность 6х3 метра. Билборд расположен в зоне оживленного автомобильного и пешеходного трафика, на улице Красной во Льгове, на въезде в город. В 300 метрах от билборда расположены пешеходный и автомобильный мосты, а также въезд на стадион «Льгов». На длительное размещение предусмотрена СКИДКА! Звоните – 8 (910) 212-04-02, 8 (951) 32-62-111 (WhatsApp, Viber).

arenda bilbord

 Рекламные щиты или билборды – это вид наружной рекламы, позволяющий эффективно передавать информацию об услугах, товарах или идеях. С помощью билборда можно оригинально поздравить близкого человека с днем рожденья или с юбилеем.

Регулярное размещение рекламы на билбордах выгодно для предприятий сферы обслуживания, торговых фирм, а также компаний, которые организуют различные мероприятия. 

Рекламные щиты располагаются на идеальной высоте, поэтому могут быть восприняты естественно и легко, как пешеходами, так и водителями. Разумеется, тот факт, что информация будет восприниматься по ходу движения, накладывает на такую рекламу определенные ограничения – тексты на рекламных щитах должны быть запоминающимися, емкими, краткими. Изображения, использующиеся на билбордах, должны быть содержательными и яркими. За короткий срок информация должна запоминаться и производить впечатление.

Рекламная компания «Взлёт» предоставляет услуги по дизайну, монтажу/демонтажу рекламных щитов и других поверхностей во Льгове и Курской области.

Узнать подробнее: 8 (910) 212-04-02, 8 (951) 32-62-111 (WhatsApp, Viber)

1

ИДЕЯ

Есть идея или задумка и
нужна реклама?

2

ЗВОНОК

Мы поможем Вам
сформировать задачу!

3

ВОПЛОЩЕНИЕ

Мы заставим идею
работать на Вас!

©  2013-2024.  Рекламная компания ВЗЛЁТ г.Льгов

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя. Нарушение авторских прав может влечь гражданско-правовую, административную и/или уголовную ответственность.

Политика конфиденциальности и защиты информации