Реклама во Льгове

Дизайн, производство, монтаж, распространение рекламы.
Создание, сопровождение и продвижение сайтов.
Фотосувениры и брендирование предметов.

Рекламные услуги Льгова

Все рекламные поверхности Льгова

  • Гагарина, автостанция Льгов

Оцените работу рекламной компании "Взлёт"!

Каждый день наш интернет-магазин Фотосувенир46 и рекламная компания «Взлёт» принимают ваши заказы на сувениры и изготовление рекламных продуктов. Сотни простых людей, а также бизнесмены, юридические и общественные организации становятся нашими партнерами и клиентами. Мы рады работать для вас!

Чтобы ваши близкие улыбнулись, получив уникальный подарок с нанесением изображения, рисунка, текста. Информационные вывески на офисах, баннеры с вашей рекламой на улицах и зданиях города, а еще тысячи визитных карточек, флаеров, буклетов, листовок, созданных в рекламной компании «Взлет», уже не один год помогают продвижению именно вашего бизнеса.

Нам хочется и дальше помогать вам. Помогать делать счастливыми дорогих вам людей, рассказывать о вашей предпринимательской деятельности, помогать продвигать ваши товары и услуги. А для этого о Фотосувенир46 и РК «Взлёт» и о наших услугах должны узнавать всё новые и новые люди.

Рекомендуйте нас и ставьте оценки с помощью сервисов Яндекс! Ведь ваши отзывы помогут другим пользователям решить, стоит ли посетить наш офис в первую очередь. Кстати, за каждый написанный отзыв начисляется 15 баллов, и ваш уровень на сервисе повышается. Добавленные вами отзывы размещаются в поисковом приложении Яндекса, Яндекс.Картах, Яндекс.Навигаторе, Яндекс.Маркете.

QR kod

Не забывайте, что отзывы должны соответствовать правилам публикации.

1. Отсканируйте этот QR-код с помощью специального приложения на вашем телефоне.

2. Перейдя по ссылке в браузере, вы попадете на страницу, где можно прочитать отзывы о нас и можно оставить свой отзыв. Спасибо!

skrin

Другой вариант.

После посещения нашего офиса по адресу: Курская область, г.Льгов, ул. К.Маркса, 2 (гостиница, 1 этаж), в вашем телефоне появится всплывающее окно:  «Вы посещали это место?»

1. Нажмите «Да».

2. Поставьте нам оценку.

3. Напишите отзыв.

4. Нажмите кнопку «Отправить».

Мы помогаем Вам, Вы помогаете нам!

1

ИДЕЯ

Есть идея или задумка и
нужна реклама?

2

ЗВОНОК

Мы поможем Вам
сформировать задачу!

3

ВОПЛОЩЕНИЕ

Мы заставим идею
работать на Вас!

©  2013-2024.  Рекламная компания ВЗЛЁТ г.Льгов

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя. Нарушение авторских прав может влечь гражданско-правовую, административную и/или уголовную ответственность.

Политика конфиденциальности и защиты информации