Реклама во Льгове

Дизайн, производство, монтаж, распространение рекламы.
Создание, сопровождение и продвижение сайтов.
Фотосувениры и брендирование предметов.

Рекламные услуги Льгова

Все рекламные поверхности Льгова

  • Гагарина, автостанция Льгов

Оформляем витрины магазинов, окна в транспорте. Особенности печати на перфорированной плёнке

Цветная широкоформатная печать на перфорированной плёнке – это новое слово в наружной рекламе. 

– Благодаря изобретению такой плёнки у нас есть множество интересных и эффектных рекламных решений для ваших поверхностей, – рассказали в рекламной компании «Взлёт». – Например, недавно наши сотрудники выполнили изготовление и оклейку окна в магазине пенных напитков на автостанции по улице Гагарина во Льгове. 

vzlet plenka okno

 

По словам рекламщиков, перфорированная плёнка обладает качеством полупрозрачности за счёт ячеистой структуры, поэтому ею удобно оклеивать окна. 

– При этом в помещении будет сохраняться довольно комфортный уровень освещённости, а снаружи напечатанное изображение воспринимается целостно и гармонично, – уточнили в компании.

В чём особенность печати на перфорированной плёнке?

Печать на перфорированной плёнке можно производить зеркально, то есть наклеивать её с внутренней стороны стеклянной поверхности. Если это выполнять снаружи, то тогда  плёнку нужно заламинировать, дабы избежать скопления пыли в ячейках и защитить изображение от вредных воздействий внешней среды.

Как вы уже поняли, самоклеющаяся перфорированная плёнка с полноцветной печатью позволяет создавать красочные рекламные объекты с чётким изображением. Даже если после печати изображение немного размыто, то после наклеивания плёнки на поверхность рекламного носителя эффект размытости исчезает.

Одним из достоинств перфорированной плёнки заключаются в удобстве оклеивания поверхности, возможности наката плёнки на поверхности различных форм, на изогнутые и объёмные носители. 

Перфорированную плёнку можно использовать также в качестве оформления окон фасадов общественных зданий и офисов, торговых центров и частных домов, ею можно декорировать внутренние стеклянные перегородки, окна общественного транспорта и личных авто, а также различные конструкции с внутренней подсветкой.

Заказать нанесение перфорированной плёнки во Льгове и Курской области вы можете в рекламной компании «Взлёт». Узнать подробнее: 8 (910) 212-04-02, 8 (951) 32-62-111 (WhatsApp, Viber)

1

ИДЕЯ

Есть идея или задумка и
нужна реклама?

2

ЗВОНОК

Мы поможем Вам
сформировать задачу!

3

ВОПЛОЩЕНИЕ

Мы заставим идею
работать на Вас!

©  2013-2024.  Рекламная компания ВЗЛЁТ г.Льгов

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя. Нарушение авторских прав может влечь гражданско-правовую, административную и/или уголовную ответственность.

Политика конфиденциальности и защиты информации