Реклама во Льгове

Дизайн, производство, монтаж, распространение рекламы.
Создание, сопровождение и продвижение сайтов.
Фотосувениры и брендирование предметов.

Рекламные услуги Льгова

Все рекламные поверхности Льгова

  • Герои СВО, служба по контракту_7 New

Фасадные несветовые вывески в Курской области

Вы только начинаете бизнес, и на обширную рекламу пока не хватает средств? В рекламной компании «Взлёт» помогут даже при скромном бюджете заказчика на рекламу. И одним из самых простых и недорогих видов рекламы являются несветовые. На ней чаще всего размещают название компании, магазина или офиса, логотип, режим работы или какую-то временную информацию, например, известие об открытии. 

viveska zastavka

Чаще всего наружные несветовые вывески используют при оформлении салонов красоты, продуктовых магазинов, магазинов автозапчастей и других заведений, которые не требуют освещения в темное время суток. В рекламной компании «Взлёт» вам помогут разработать стильный и оригинальный дизайн так, что и такая вывеска без подсветки будет выглядеть достойно. 

viveska 2

Два варианта изготовления несветовой вывески:

1. Исполнение вывески на подложке из оцинкованного металла, пластика ПВХ или сотового поликарбоната, поверх которых наносится рекламное изображение. 

2. Вывеска из баннерной ткани, натянутая на металлический каркас или же размещенная на фасаде здания или киоска. Если у вас ограниченный бюджет на рекламу, то в таком случае наиболее подходящим вариантом вывески будет баннер. Такой рекламный баннер может быть абсолютно любой длины, что даст возможность оформить любое посещение или фасад. С помощью вывески на баннере вы можете оповестить потенциальных клиентов об открытии, действующих акциях и распродажах или же использовать баннер как временную вывеску, пока изготавливается основная рекламная вывеска.

viveska parikmaher

Плоские и объёмные

Несветовые вывески в Курской области бывают плоскими и объемными. Плоские вывески – это листовой материал с нанесенным на него изображением. В качестве основы используют акрил, алюминиевый композит, пвх. Объемные вывески – это более сложный профиль, например, это может быть плоскость с бортами, что создаст эффект объема. 

Несветовые вывески внутри зданий

Это те же самые таблички и навигационные указатели. Так, например, с помощью таблички можно указать название филиала, отдела или его руководителя. Такие таблички изготавливаются из пластика пвх, а надпись наносится при помощи плоттерной пленки или полноцветной печати на пленке. Несветовую рекламу можно использовать при оформлении витрин, что будет наиболее доступным способом донести до потенциальных покупателей информацию о товарах, услугах, ценах и режиме работы.

Да будет свет!

Впрочем, даже несветовая вывеска можно сделать эффективным рекламным инструментом и в темное время суток, достаточно установить отдельную автономную подсветку. В качестве внешней подсветки для вывески используются прожекторы, которые размещаются над вывеской на выносных металлических креплениях.

1

ИДЕЯ

Есть идея или задумка и
нужна реклама?

2

ЗВОНОК

Мы поможем Вам
сформировать задачу!

3

ВОПЛОЩЕНИЕ

Мы заставим идею
работать на Вас!

©  2013-2024.  Рекламная компания ВЗЛЁТ г.Льгов

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя. Нарушение авторских прав может влечь гражданско-правовую, административную и/или уголовную ответственность.

Политика конфиденциальности и защиты информации