Реклама во Льгове

Дизайн, производство, монтаж, распространение рекламы.
Создание, сопровождение и продвижение сайтов.
Фотосувениры и брендирование предметов.

Рекламные услуги Льгова

Все рекламные поверхности Льгова

  • Красная, стадион. Сторона А

Брендирование автомобилей в Курской области

Рекламная оклейка автомобилей во Льгове и Курской области – это наиболее доступный и эффективный вид рекламы. Пленка, используемая для оклейки, прочна, легко наносится на поверхность кузова или на стекло и, при необходимости, быстро снимается.

avto risunok

– В своей работе используем технологию плоттерной резки, она основывается на резке самоклеющихся виниловых пленок, которые состоят из самой пленки, клеевого слоя и подложки, – рассказали в рекламной компании «Взлёт». – Подготовленное изображение направляется с компьютера на плоттер. После вырезки всех необходимых объектов, удаляем ненужные остатки пленки, оставив лишь рабочие элементы. Затем подготовленные части пленки (нелипкой стороной) переносятся на монтажную ленту, а после этого – на выбранную поверхность вашего автомобиля.

Нанести на авто можно почти любое изображение и не только рекламное. Очень часто наши клиенты таким способом хотят выделить свой автомобиль среди многих, рассказать о своих увлечениях и важных событиях в своей жизни.

Кроме этого, вам наверняка встречались авто с номером телефона и простыми слоганами, такими как «Продам авто», «Монтаж окон», «Грузоперевозки» или другие надписи с рекламным содержанием. Такой вид размещения рекламы на авто не теряет своей актуальности и является максимально бюджетным. В любое время суток стоя в пробке, на светофоре или просто проезжая мимо на своем авто, вы информируете потенциального покупателя о возможности приобрести продукт, товар или же делаете рекламу предлагаемой вами услуги.

Заказать наклейки на авто, наклейки для наружной рекламы, наклейки для интерьеров вы можете в рекламном агентстве «Взлёт» WhatsApp, Viber: 8 910 212 04 02, 8 951 32 62 111

1

ИДЕЯ

Есть идея или задумка и
нужна реклама?

2

ЗВОНОК

Мы поможем Вам
сформировать задачу!

3

ВОПЛОЩЕНИЕ

Мы заставим идею
работать на Вас!

©  2013-2024.  Рекламная компания ВЗЛЁТ г.Льгов

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя. Нарушение авторских прав может влечь гражданско-правовую, административную и/или уголовную ответственность.

Политика конфиденциальности и защиты информации