Реклама во Льгове

Дизайн, производство, монтаж, распространение рекламы.
Создание, сопровождение и продвижение сайтов.
Фотосувениры и брендирование предметов.

Рекламные услуги Льгова

Все рекламные поверхности Льгова

  • Красная, стадион. Сторона А

Печать рекламных афиш, плакатов, постеров в Курской области

Рекламная компания «Взлёт» осуществляет печать на бумаге Blue Back плакатов, афиш, постеров различных размеров. Всё зависит от пожеланий клиента и задач, поставленных перед рекламной продукцией. Основное преимущество широкоформатной печати на бумаге – низкая стоимость, что является немаловажным фактором при изготовлении краткосрочной рекламы.

plakat

 

В основном, печать на бумаге в Курской области используется для создания плакатов и постеров, которые используются в качестве краткосрочной рекламы. Широкоформатная печать на бумаге – это относительно недорогой вид рекламной полиграфии. Примером применения такой печати на бумаге для наружной рекламы являются постеры для уличных конструкций.

afisha

С помощью интерьерной печати на бумаге можно изготовить рекламные афиши и плакаты для выставок, кинотеатров, магазинов и торговых центров.

Область применения широкоформатной печати на бумаге не ограничивается только рекламой. Студенты высших учебных заведений и техникумов, преподаватели, проектные и строительные организации могут обратиться в рекламную компанию «Взлёт» за такой услугой, как печать чертежей и схем.

Так же с помощью плаката, изготовленного способом широкоформатной печати на бумаге можно креативно поздравить друзей или близких вам людей.

О бумаге

В своей работе чаще всего используем бумагу Blue Back. Это бумага с оборотной стороной голубого цвета, материал влагостойкий, хорошо переносит колебания температуры и порывы ветра, что позволяет использовать изделия из бумаги BlueВack на улице. Такая бумага в основном используется для печати билбордов и постеров больших размеров.

plakat 2

Постеры для билбордов в Курской области имеют стандартный формат 3х6 м (3000 х 6000 мм), поэтому являются самым распространенным материалом для наружной рекламы. Огромные билборды размещаются вдоль городских дорог и загородных трасс с насыщенным трафиком движения, а рекламная информация на билбордах меняется очень часто. Это значит, что печать постеров 3х6 м в Курской области становится эффективным маркетинговым инструментом, а спрос на эту услугу всегда на высоком уровне.

Рекламная компания «Взлёт» производит печать постеров и других изделий на бумаге различных форматов в любом тираже. Мы подберем для вас наиболее подходящие материалы, которые подойдут для решения именно ваших задач.

Подробнее: WhatsApp, Viber: 8 910 212 04 02, 8 951 32 62 111, электронная почта — Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

1

ИДЕЯ

Есть идея или задумка и
нужна реклама?

2

ЗВОНОК

Мы поможем Вам
сформировать задачу!

3

ВОПЛОЩЕНИЕ

Мы заставим идею
работать на Вас!

©  2013-2024.  Рекламная компания ВЗЛЁТ г.Льгов

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя. Нарушение авторских прав может влечь гражданско-правовую, административную и/или уголовную ответственность.

Политика конфиденциальности и защиты информации