Реклама во Льгове

Дизайн, производство, монтаж, распространение рекламы.
Создание, сопровождение и продвижение сайтов.
Фотосувениры и брендирование предметов.

Рекламные услуги Льгова

Все рекламные поверхности Льгова

  • Баннер Герои СВО New

Реклама на самоклеющихся плёнках в Курской области

Старый добрый "Сенатор"... Ну кто во Льгове не бывал в этом магазине на центральной улице К. Маркса? Здесь всегда можно приобрести нужные и полезные вещи для дома, для семьи или в подарок. И хотя его и не нужно особо рекламировать, в рекламной компании "Взлёт" выполнили дизайн, подготовку поверхности под поклейку и монтаж самоклеющихся пленок 79х170 см, 80х170 см, 90х170 см, 100х170 см на окна здания.

plenki Senator

 

Виниловая ПВХ пленка – это материал, обладающий важными для рекламного бизнеса свойствами: он растягивается при нагреве и обладает усадкой при охлаждении. Плёнка  устойчива к УФ излучению и атмосферному воздействию, химически инертна. В общем, самоклеющаяся пленка – это средство для творчества, инструмент воплощения в жизнь идей и ещё один способ привлечь покупателей к продвигаемым товарам и услугам.

Где применяется такая реклама?

Виниловые пленки применяют при изготовлении рекламы различного формата, оформлении выставочных стендов, в дизайнерских решениях интерьера жилых и общественных помещений. 

Нередко самоклеющиеся пленки применяют для временного нанесения – печатают рекламные постеры с размещением от месяца до полугода (оперативная реклама).

Но чаще самоклеящаяся пленка наносится на постоянной основе, ведь она исправно  служит несколько лет.

Преимущества виниловой плёнки

Благодаря многим преимуществам и простоте нанесения этот продукт прочно занял нишу на рынке рекламных материалов, используемых как для наружной, так и для интерьерной рекламы. Такой материал успешно применяется для отделки и декорирования поверхностей, рекламного производства, оформления автомобилей, трафаретов, стикеров на АЗС и проч.

Небольшие рекламные стикеры можно наклеивать и удалять много раз, потому что она не оставляет следов на поверхности (для обозначения сезонных акций в местах продаж). Самоклеящиеся пленки используются для оклейки транспорта – оклейки металлических лакированых и полированных поверхностей кузова.

Для оклейки пластиковых поверхностей различного состава (ПВХ, полистирол, оргстекло и проч.) и назначения, самоклеящаяся пленка применяется максимально широко. Аппликация пленки (накатка, поклейка) осуществляется на гладкие и относительно ровные поверхности: оконные стекла, пластик, кафель и керамогранит, окрашенная или отполированная сталь и т.п..

Заказать изготовление рекламы на виниловой плёнке во Льгове и Курской области можно в рекламной компании «Взлёт»: WhatsApp, Viber: 8 (910) 212-04-02, 8 (951) 32-62-111

1

ИДЕЯ

Есть идея или задумка и
нужна реклама?

2

ЗВОНОК

Мы поможем Вам
сформировать задачу!

3

ВОПЛОЩЕНИЕ

Мы заставим идею
работать на Вас!

©  2013-2024.  Рекламная компания ВЗЛЁТ г.Льгов

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя. Нарушение авторских прав может влечь гражданско-правовую, административную и/или уголовную ответственность.

Политика конфиденциальности и защиты информации