Реклама во Льгове

Дизайн, производство, монтаж, распространение рекламы.
Создание, сопровождение и продвижение сайтов.
Фотосувениры и брендирование предметов.

Рекламные услуги Льгова

Все рекламные поверхности Льгова

  • Л.Толстого, школа 2. Сторона Б

Автонаклейки на лобовое стекло, на багажник, на двери, на капот

Поднять себе и коллегам-водителям настроение в дороге легко! Прикольные наклейки и надписи на автомобиле – на стекле, на борту или спойлере – помогут вам и окружающим сохранять оптимизм даже в изнурительных пробках. Автонаклейки легко наносить на лобовое стекло, на багажник, на двери, на капот – для этой цели служит виниловая пленка в наличии в рекламной компании «Взлёт» в Курской области.

avto nadpis

 

Виниловая пленка легко клеится, вам нужно лишь удалить с поверхности грязь и пыль. Кстати, очень необычно стикеры смотрятся на дисках и под номером. Они как бы повторяют поверхность, поэтому отлично скрывают имеющиеся повреждения. Кто-то скажет, мол, виниловая пленка тонкая… Да, но вместе с тем она прочная, устойчивая к воздействию солнца, влаги и выдерживает многократные мойки.

ВАЖНО!
Виниловые стикеры защищают машину от появления царапин и сколов.

В рекламной компании «Взлёт» выполнят дизайн и печать надписей на авто в форме букв на разных языках. Также возможно изготовление наклейки на заказ по индивидуальному эскизу.

– Просто пришлите нам картинку, которая вам понравилась, выберите размер, – говорят в рекламной компании «Взлёт». – Мы доработаем дизайн, изготовим наклейку. Если потребуется, выполним монтаж.
Автолюбитель! Выделяйся!

Ждем ваши заказы! WhatsApp, Viber: 8 (910) 212-04-02, 8 (951) 32-62-111

1

ИДЕЯ

Есть идея или задумка и
нужна реклама?

2

ЗВОНОК

Мы поможем Вам
сформировать задачу!

3

ВОПЛОЩЕНИЕ

Мы заставим идею
работать на Вас!

©  2013-2024.  Рекламная компания ВЗЛЁТ г.Льгов

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя. Нарушение авторских прав может влечь гражданско-правовую, административную и/или уголовную ответственность.

Политика конфиденциальности и защиты информации