Реклама во Льгове

Дизайн, производство, монтаж, распространение рекламы.
Создание, сопровождение и продвижение сайтов.
Фотосувениры и брендирование предметов.

Рекламные услуги Льгова

Все рекламные поверхности Льгова

  • Придорожная, газ.заправка г. Льгов. Сторона Б

Наружная реклама в Курской области: таблички на фасаде, в офисе, информационные

Не всякая организация или магазин располагают большой площадью помещений, чтобы размещать над входом полноценную вывеску. В то же время, крупным компаниям с большим числом кабинетов и этажей, необходима маркировка офисов. Таким клиентам рекламная компания «Взлёт» предлагает изготовление табличек на двери, на фасад, информационные вывески и стенды.

viveska feyerverk

 

Таблички в наружной рекламе

Изготовление табличек на двери – популярная услуга, на которую регулярно поступают заказы. 

– Мы выполняем заказы в кратчайшие сроки, предлагаем различные варианты дизайна, шрифтов и материалов для производства табличек, – рассказали в рекламной компании. – У нас есть готовые макеты и универсальные варианты для любого вида бизнеса. В то же время мы готовы разработать индивидуальный дизайн таблички или вывески по желанию клиента.

tablichka PVH 3

Какие делаем таблички

Фасадные: применяются снаружи зданий, имеют достаточно крупный размер, похожи на вывески, но со значительно более лаконичным дизайном.

Офисные: необходимы для обозначения кабинетов и производственных помещений, упрощают клиентам поиск нужного офиса.

Информационные: в больших торговых центрах необходимы в качестве оповещения посетителей и случайных прохожих, часто носят рекламный характер.

Устойчивые: в зависимости от размера могут устанавливаться на столах или на полу, используются во время выставок, в местах проведения акций.

Визитные карточки: если в здании несколько организаций, можно изготовить стенд с табличками визитными карточками. 

tablichka PVH 2

Из чего делаем таблички

Таблички выполняют функцию презентации компании, то есть чем качественнее и аккуратнее выполнена табличка, тем большее доверие вызовет компания у клиентов. 

Пластик. Он долговечен, пластичен и выглядит эстетически привлекательно. Пластик может быть выбран любого цвета и прозрачности, ограничений по дизайну также нет. Для декорирования табличек часто используется печать на виниловой пленке, которая устанавливается с обеих сторон изделия – задний фон оставляется однотонным, а спереди наносится покрытие с информацией о компании или офисе. 

Металл. Варианты из металлической основы выглядят достойно и дорого, а правильное, элегантное дизайнерское оформление позволит подчеркнуть статус находящейся под табличкой компанией. 

– Наши изделия отличаются эстетикой, аккуратностью исполнения и долгим сроком службы без дополнительного обслуживания, ремонта или замены, – уточнили в компании. – На выбор заказчика предоставляются разные формы, размеры, цветовые и дизайнерские решения для табличек и вывесок, что делает их универсальными и эффективными.

Заказать таблички на фасад, в офис, информационные и рекламные вывески в Курской области в рекламной компании «Взлёт». WhatsApp, Viber: 8 (910) 212-04-02, 8 (951) 32-62-111

1

ИДЕЯ

Есть идея или задумка и
нужна реклама?

2

ЗВОНОК

Мы поможем Вам
сформировать задачу!

3

ВОПЛОЩЕНИЕ

Мы заставим идею
работать на Вас!

©  2013-2024.  Рекламная компания ВЗЛЁТ г.Льгов

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя. Нарушение авторских прав может влечь гражданско-правовую, административную и/или уголовную ответственность.

Политика конфиденциальности и защиты информации