Реклама во Льгове

Дизайн, производство, монтаж, распространение рекламы.
Создание, сопровождение и продвижение сайтов.
Фотосувениры и брендирование предметов.

Рекламные услуги Льгова

Все рекламные поверхности Льгова

  • Красная, водокачка г. Льгов. Сторона А

Дизайн и изготовление подарочных сертификатов в Курской области

Сертификаты – это вид полиграфической и рекламной продукции, который может играть роль сувенира. Сертификат дает право своему владельцу на получение каких-то услуг со скидкой либо бесплатно, если это подарочный вариант. Сертификаты в рекламной компании «Взлёт» могут быть напечатаны на стандартной или дизайнерской бумаге, могут быть сделаны из пластика. Сертификаты в Курской области широко применяются как подарки и являются результативным маркетинговым инструментом в наши дни.

sertifikat

 

Мы уже рассказывали об изготовлении наружной рекламы для #школаманикюра #ПилиКакГуторова в гостинице «Льгов». Ранее в рекламной компании были изготовлены перфорированные пленки и оклеивание ими входной группы в салон. Затем поступил заказ на визитки, имиджевые кружки с логотипом #школаманикюра.

- Нами был разработан дизайн логотипа именно для этого салона, бренд-бук, который мы использовали и при изготовлении подарочных сертификатов на две услуги, - рассказали подробности в рекламной компании. – Клиент пожелал формат А5, была использована мелованная бумага 330г/м2 (картон визиточный), печать односторонняя.

salon manikur 2

Печать сертификатов в рекламной компании «Взлёт» в Курской области выполняется цифровым способом печати, что подходит для небольших тиражей, офсетная используется для печати тиражей от 1000 штук. Таким способом печатаются сертификаты на мелованной бумаге матовой или глянцевой 300, 350 г\м2. Обычно на них печатают общую информацию, а персонализацию печатают, пропуская сертификаты через обычный принтер. Печать VIP-сертификатов доступна в нашей рекламной компании и выполняется на дизайнерской бумаге, пластике или картоне. 

Для заказа сертификатов в Курской области достаточно отправить (или описать на словах в сообщении) нашим менеджерам макет. Мы оперативно просчитаем ваш заказ и выполним его в кратчайшие сроки. Если у вас нет дизайна макета, вы можете заказать его в рекламной компании «Взлёт»: WhatsApp, Viber: 8 (910) 212-04-02, 8 (951) 32-62-111

1

ИДЕЯ

Есть идея или задумка и
нужна реклама?

2

ЗВОНОК

Мы поможем Вам
сформировать задачу!

3

ВОПЛОЩЕНИЕ

Мы заставим идею
работать на Вас!

©  2013-2024.  Рекламная компания ВЗЛЁТ г.Льгов

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя. Нарушение авторских прав может влечь гражданско-правовую, административную и/или уголовную ответственность.

Политика конфиденциальности и защиты информации