Реклама во Льгове

Дизайн, производство, монтаж, распространение рекламы.
Создание, сопровождение и продвижение сайтов.
Фотосувениры и брендирование предметов.

Рекламные услуги Льгова

Все рекламные поверхности Льгова

  • Реклама на призматроне Льгов

Адресные таблички в рекламной компании «Взлёт»

Часто и со временем адресные домовые таблички теряют свою былую привлекательность: выгорают на солнце или деформируются от температурных перепадов. Что делать, чтобы табличка на фасаде вашего дома или здания прослужила как можно дольше? Вот несколько советов от рекламной компании «Взлёт».

tablichka adress

 

Обозначение названия улицы с номером – это не просто дощечка с буквами и цифрами. Сегодня это целая дизайнерская отрасль с широким выбором технологий. От того, где и за какую цену заказывать адресную табличку, зависит, как и из каких материалов она будет сделана. А отсюда вытекает надежность и привлекательность таблички. 

Из чего мы делаем адресные таблички

При производстве домовых табличек в рекламной компании «Взлёт» используют два вида материалов: ПВХ и алюминиевую композитную панель (АКП). При ответственном подходе, все они прослужат не менее десяти лет, что подтверждается отзывами наших клиентов. 

Поливинилхлорид (ПВХ). В нашей компании адресные таблички для дома из ПВХ производятся в двух вариантах исполнения: с толщиной 3 и 5 мм. Изделия из ПВХ обладают небольшим весом, они недороги по цене, но достаточно прочные. Однако в силу молекулярных особенностей, поливинилхлорид подвержен негативному воздействию солнечных лучей (фотодеструкции), что приводит к потере им эластичности. Но не стоит сразу отказываться от использования ПВХ. Табличку из пластика от выгорания предохранить ламинирующее покрытие.

Композитный алюминий на начальном этапе изготовления адресной таблички представляет собой два предварительно окрашенных листов металла, между которыми располагается промежуточный слой пластиковых полимеров. Чаще всего это полиэтилен или полипропилен, хотя структура промежуточного слоя, в зависимости от использования, может быть более сложной. Таблички из композитного алюминия являются наиболее прочными. Из его недостатков можно назвать высокую стоимость и большой вес из-за толщины 4 мм.

Заказать изготовление адресных табличек на частные дома, дачи, офисы, промышленные здания в Курской области можно в рекламной компании «Взлёт»: WhatsApp, Viber: 8 (910) 212-04-02, 8 (951) 32-62-111

1

ИДЕЯ

Есть идея или задумка и
нужна реклама?

2

ЗВОНОК

Мы поможем Вам
сформировать задачу!

3

ВОПЛОЩЕНИЕ

Мы заставим идею
работать на Вас!

©  2013-2024.  Рекламная компания ВЗЛЁТ г.Льгов

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя. Нарушение авторских прав может влечь гражданско-правовую, административную и/или уголовную ответственность.

Политика конфиденциальности и защиты информации