Реклама во Льгове

Дизайн, производство, монтаж, распространение рекламы.
Создание, сопровождение и продвижение сайтов.
Фотосувениры и брендирование предметов.

Рекламные услуги Льгова

Все рекламные поверхности Льгова

  • Социальная реклама New

Информационные таблички, таблички-указатели, навигация

Информационные таблички, расположенные на видных местах, помогают человеку, проходящему по городской улице, офисному зданию или торговому центру, ориентироваться в пространстве. Таблички на столбах, стенах зданий и коридоров, входных дверях в прямом и переносном смысле являются визитной карточкой предприятия или офиса. 

tablichka ukaz

 

К тому же такие таблички – это не только носитель нужной информации. Простой указатель может выглядеть эстетично и даже стать полноценным произведением искусства при должном к нему отношении со стороны дизайнера и производителя. Необычный вид, яркое оформление и другие неординарные решения способны выделить табличку и привлечь внимание к вашей информации.

Таблички для приемных, офисов

Рекламная компания «Взлёт» в Курской области изготавливает на заказ таблички на двери кабинетов и приемных. Наши дизайнеры помогут реализовать любую вашу идею, а высококачественные материалы гарантируют сохранность таблички долгие годы.

Таблички-указатели 

Это один из главных элементов навигационных систем в зданиях различного назначения. Таблички-указатели – это первое, что вы видите при входе в офисное здание, учреждение или торговый центр. При этом указатели могут быть размещены как на улице, так и внутри самого помещения. Как правило, уличные таблички-указатели изготавливаются в фирменном стиле и содержат в себе логотип компании, ее название и какую-либо краткую информацию о фирме, к которой ведет данная табличка-указатель. Наличие подобного указателя всегда говорит о статусе компании.Таблички-указатели, которые располагают внутри помещений, в основном, предназначены для навигации посетителей по зданию и для упрощения поиска нужного им офиса, магазина или другого помещения (столовая, место для курения, туалет и т.д.).

tablichka ukaz 2

Рекламная компания «Взлёт» в Курской области предлагает изготовление табличек любого назначения из популярного и доступного материала – ПВХ. Это один из самых недорогостоящих материалов, который может использоваться не только в качестве фона таблички, но и для изготовления аппликации из объемных букв.

Мы работаем как с готовыми макетами заказчиков, так и предоставляем свои услуги по дизайну и верстке макета. Для заказа табличек-указателей, информационных табличек от нашей компании, вам достаточно написать или позвонить нам: WhatsApp, Viber 8 (910) 212-04-02, 8 (951) 32-62-111

1

ИДЕЯ

Есть идея или задумка и
нужна реклама?

2

ЗВОНОК

Мы поможем Вам
сформировать задачу!

3

ВОПЛОЩЕНИЕ

Мы заставим идею
работать на Вас!

©  2013-2024.  Рекламная компания ВЗЛЁТ г.Льгов

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя. Нарушение авторских прав может влечь гражданско-правовую, административную и/или уголовную ответственность.

Политика конфиденциальности и защиты информации