Реклама во Льгове

Дизайн, производство, монтаж, распространение рекламы.
Создание, сопровождение и продвижение сайтов.
Фотосувениры и брендирование предметов.

Рекламные услуги Льгова

Все рекламные поверхности Льгова

  • Баннеры New

Таблички ПВХ, наклейки и трафарет «Соблюдай дистанцию»

В эпоху коронавируса стали популярными и обязательными таблички и наклейки, а также предупреждающие знаки о соблюдении дистанции и ношении масок и перчаток. Напоминающие об этом рекламные продукты встречаются повсеместно: в офисах, учреждениях, в транспорте, в торговых центрах, магазинах шаговой доступности, аптеках и т. д. Рекламная компания «Взлёт» в Курской области разработает дизайн и изготовит таблички ПВХ, наклейки любых размеров, любой цветности. Также мы предлагаем наклейки на пол или трафарет.

tablichki korona 1

Напольная разметка (или как вариант табличка ПВХ) «Соблюдайте социальную дистанцию» используется для напоминания о необходимости сохранять безопасное расстояние между людьми в общественных местах. Применяется в местах возможного скопления людей – лифты, места ожидания для посетителей, зоны кассового обслуживания и другие общественные помещения. Напольная разметка служит для обеспечения профилактических мероприятий по предупреждению распространения нового вируса.

tablichki korona 1

Таблички или наклейки «Место не занимать» – из серии запрещающих знаков используются для обозначения мест в общественном транспорте, на вокзалах в залах ожидания с просьбой не занимать место с целью соблюдения социального дистанцирования между людьми. Знак служит для профилактики распространения коронавирусной инфекции. Может устанавливаться на сидения, на стены в виде наклейки или таблички.

tablichki korona 2

Знак «Соблюдайте дистанцию 1,5 метра» изготавливается на самоклеящейся основе, имеет повышенную износостойкость. Используется в качестве информационного знака с напоминанием о необходимости соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 метров, для профилактики распространения инфекции COVID-19. Знаки можно применять в местах возможного скопления людей – торговые залы, зоны кассового обслуживания.

tablichki korona 3

Таблички или наклейки «Вход без маски запрещен», «Надень маску» и т. п. – служат предупреждением и напоминанием о соблюдении профилактических мер. Их необходимо размещать на входной двери магазина, аптеки, организации, предприятия любой формы собственности с целью профилактики распространения коронавирусной инфекции COVID 19. 

– Мы выполняем заказы в кратчайшие сроки, предлагаем различные варианты дизайна, шрифтов и материалов для производства табличек и наклеек, – рассказали в рекламной компании. – У нас есть готовые макеты и универсальные варианты для любого вида запрещающих или предупреждающих знаков. 

«Соблюдай дистанцию» (наклейка на пол или трафарет) – в качестве информационной поверхности используется поверхность пола. Предупреждающие знаки наносятся с помощью краски. Главным преимуществом такого размещения информации является то, что она всегда будет перед глазами и под ногами.

Выбор за вами! Заказать дизайн и изготовление информационных табличек, наклеек и штампов на асфальте в рекламной компании «Взлёт» в Курской области: WhatsApp, Viber 8 (910) 212-04-02, 8 (951) 32-62-111

1

ИДЕЯ

Есть идея или задумка и
нужна реклама?

2

ЗВОНОК

Мы поможем Вам
сформировать задачу!

3

ВОПЛОЩЕНИЕ

Мы заставим идею
работать на Вас!

©  2013-2024.  Рекламная компания ВЗЛЁТ г.Льгов

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя. Нарушение авторских прав может влечь гражданско-правовую, административную и/или уголовную ответственность.

Политика конфиденциальности и защиты информации