Реклама во Льгове

Дизайн, производство, монтаж, распространение рекламы.
Создание, сопровождение и продвижение сайтов.
Фотосувениры и брендирование предметов.

Рекламные услуги Льгова

Все рекламные поверхности Льгова

  • Светодиодный экран ТЦ Снежинка, Гагарина

Дизайн и печать визиток во Льгове и Курской области

Без визитной карточки очень трудно представить себе современное общение деловых партнёров, ведь именно визитка даёт информацию о контактах фирмы, организации и её представителей. Оформление и качество изготовления визитки скажет многое о владельце карточки и о фирме, которую он представляет.Визитка не только даёт информацию об услугах, которые предоставляет компания или, например, салон красоты или парикмахерская, но и говорит о статусе её владельца, а также поддерживает его репутацию.

vizitki 3

 

Традиционно в визитке указывается полное имя её владельца, должность, название фирмы с логотипом и контактные данные, такие как номер телефона, емейл, сайт и прочее. 

ВАЖНО

Качественный дизайн гарантирует успех даже в самых сложных переговорах. 

vizitki 1

Виды визиток:

Личная. Такие визитки отличает свободный стиль изображения, но при этом она должна отражать статус владельца

Деловые. Представляют конкретное лицо организации. Деловые визитки выполняются в сдержанном стиле с емкой информацией о сотруднике;

Корпоративные. Задача у таких визиток – представить компанию. Подобные изделия выступают в рекламных целях для привлечения новых клиентов;

Представительские. Визитки такого типа используются известным лицом, у которого нет желания оставлять свои персональные данные.

В рекламной компании «Взлёт» в Курской области изготавливаются визитки из бумаги, картона или пластика небольшого формата – глянцевые, матовые размером 50 на 90 мм. Предлагаем  изготовление визиток на дизайнерской бумаге, предоставляем услуги по ламинации и постпечатной обработке.

vizitki 2

– Стоимость партии визиток варьируется в зависимости от бумаги, оформления, технологии печати, а также объёма тиража, – уточнили в компании. – По желанию заказчика мы готовы изготовить как экономичные варианты визиток, так и эксклюзивные варианты. Любой заказ будет выполнен профессионально и оперативно.Профессионализм наших дизайнеров и высококачественная печать позволяют «нарисовать» и изготовить визитные карточки на высоком уровне. 

Заказать дизайн, печать и постпечатную обработку виток в рекламной компании «Взлёт» в Курской области: WhatsApp, Viber: 8 (910) 212-04-02, 8 (951) 32-62-111

1

ИДЕЯ

Есть идея или задумка и
нужна реклама?

2

ЗВОНОК

Мы поможем Вам
сформировать задачу!

3

ВОПЛОЩЕНИЕ

Мы заставим идею
работать на Вас!

©  2013-2024.  Рекламная компания ВЗЛЁТ г.Льгов

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя. Нарушение авторских прав может влечь гражданско-правовую, административную и/или уголовную ответственность.

Политика конфиденциальности и защиты информации