Реклама во Льгове

Дизайн, производство, монтаж, распространение рекламы.
Создание, сопровождение и продвижение сайтов.
Фотосувениры и брендирование предметов.

Рекламные услуги Льгова

Все рекламные поверхности Льгова

  • Баннеры на поверхностях призматрона New

Монтаж баннеров с помощью автовышки в Курской области

Рекламная компания «Взлёт» в Курской области выполнила дизайн, печать, постпечатную обработку (люверсы), монтаж с вышки на стену многоквартирного дома во Льгове рекламного баннера ювелирной сети «ShestakoFF».

– Монтаж такого рекламного баннера – не самое простое занятие, ведь кроме достаточной физической силы и наличия необходимых навыков у специалистов-монтажников, для этой работы требуется специальная техника, – рассказали в рекламной компании. – Например, монтаж стальной рамы и самого баннера на высоте без автовышки практически невозможен. 

banner uvelir

 

Особенности монтажа баннеров на стену здания

Существует несколько способов монтажа в зависимости от исходных условий и задач. 

1. Небольшие и средние баннеры проще вешать на деревянную раму и прикреплять их с торцов здания. В этом случае и рама закрывается (на нее не воздействуют погодные условия), и баннер натягивается, как положено, имеет эстетичный вид. 

2. Большие и очень большие баннеры надежнее вешать на стальную конструкцию из профильной трубы. При этом способе монтажа в баннере делаются специальные оцинкованные кольца – люверсы, в которые продевается веревка или пластмассовая стяжка и растягивается на конструкцию, которая в свою очередь закреплена на здании. 

3. Монтажа баннера на фанеру происходит следующим образом: делается рама из бруса или профильной трубы и обшивается фанерой. В этом случае баннер к фанере прибивается скобами. Такой способ монтажа используется на рекламных щитах, когда часто меняется баннер. Демонтаж и монтаж при таком способе профессионалом занимает не более 30 минут, что очень важно при частой смене баннера, особенно при использовании наемной техники. 

4. Нередко рекламщики используют при монтаже баннеров саморезы или дюбель-гвозди через люверсы. Но при таком способе крепления баннер невозможно натянуть, и он может повиснуть, а при сильном порыве ветра его может оторвать. 

– Такой монтаж оправдан лишь при кратковременном размещении, – уточнили в компании.

Использование автовышки

В любом случае, при монтаже баннеров или любой другой рекламы на высоте выше первого этажа, целесообразно использовать автовышку. На ней будет проще поднять тяжеловесный баннер, перемещаться по сторонам, ну и самое главное - это намного безопаснее, чем монтировать рекламу с лестницы и быстрее, чем со строительных лесов. 

ВАЖНО! Материальные и временные затраты на возведение строительных лесов ради монтажа рекламы никак не сопоставимы с почасовой арендой автовышки. 

В рекламной компании «Взлёт» в Курской области помимо предоставления услуг автовышки и монтажа баннеров и другой наружной рекламы можно заказать дизайн и печать баннеров: WhatsApp, Viber: 8 (910) 212-04-02, 8 (951) 32-62-111 

1

ИДЕЯ

Есть идея или задумка и
нужна реклама?

2

ЗВОНОК

Мы поможем Вам
сформировать задачу!

3

ВОПЛОЩЕНИЕ

Мы заставим идею
работать на Вас!

©  2013-2024.  Рекламная компания ВЗЛЁТ г.Льгов

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя. Нарушение авторских прав может влечь гражданско-правовую, административную и/или уголовную ответственность.

Политика конфиденциальности и защиты информации