Реклама во Льгове

Дизайн, производство, монтаж, распространение рекламы.
Создание, сопровождение и продвижение сайтов.
Фотосувениры и брендирование предметов.

Рекламные услуги Льгова

Все рекламные поверхности Льгова

  • 40 лет Октября. Сторона А

Вывески из поликарбоната

Ваша реклама устарела? Сделаем новую! Со временем из-за неблагоприятных воздействий атмосферных явлений – снега, дождя, перепадов температуры – наружная реклама может прийти в негодность. К тому же могут стать неактуальными рекламные предложения и упомянутые акции. Еще одним поводом для смены вывески, баннера, рекламного штендера может стать переезд офиса или магазина на новое места, смена номера телефона и т. д.

vyveska iz polikarbonata 2

 

– За актуальностью рекламного предложения необходимо следить, ведь выцветшая или обветшавшая конструкция уже не привлечет клиентов, а наоборот отпугнет, – считают в рекламной компании «Взлёт». 

Так, во Льгове на улице Кирова специалисты рекламной компании демонтировали старую рекламную конструкцию салона красоты. Новая ВЫВЕСКА из поликарбоната с нанесением самоклеящейся пленки уже информирует потенциальных клиентов об услугах салона. 

viveska polikarbonat

ВАЖНО! Уличная вывеска должна обладать не только привлекательным внешним видом, но и прочностью. Оба этих качества сочетаются в поликарбонатном материале.

Его преимущества в следующем:

 – поликарбонат плохо поддается деформации, его трудно поцарапать или повредить; 

– достойно выдерживает воздействие влажных осадков, ветра, повышенной температуры воздуха; 

– его легко отмыть от всех видов загрязнений. 

Кроме этого, поликарбонат – легкий материал, что очень важно не только при монтаже, но и при различных чрезвычайных происшествиях, например, если вывеска упадет, то существенного урона здоровью прохожего или рабочего она не причинит. К тому же, при падении или ударе поликарбонатные вывески не рассыпаются как стекло на осколки и не образуют острых краев.

Заказать вывеску из поликарбоната, рассчитать стоимость наружной рекламы в рекламной компании «Взлёт» в Курской области: WhatsApp, Viber: 8 (910) 212-04-02, 8 (951) 32-62-111

1

ИДЕЯ

Есть идея или задумка и
нужна реклама?

2

ЗВОНОК

Мы поможем Вам
сформировать задачу!

3

ВОПЛОЩЕНИЕ

Мы заставим идею
работать на Вас!

©  2013-2024.  Рекламная компания ВЗЛЁТ г.Льгов

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя. Нарушение авторских прав может влечь гражданско-правовую, административную и/или уголовную ответственность.

Политика конфиденциальности и защиты информации