Реклама во Льгове

Дизайн, производство, монтаж, распространение рекламы.
Создание, сопровождение и продвижение сайтов.
Фотосувениры и брендирование предметов.

Рекламные услуги Льгова

Все рекламные поверхности Льгова

  • Герои СВО, служба по контракту_3 New

Изготовление листовок, флаеров, визитных карточек

Если вы только-только начинаете свой бизнес в сфере услуг, для первого контакта с потенциальным клиентом вам не обойтись без визитных карточек. Если у вас уже устоявшийся бизнес, который регулярно приносит доход, но вы решили провести акцию или специальную рекламную кампанию вашего салона красоты, магазина, массажного кабинета и т.п., советуем использовать листовки и флаеры.

2 vizitki 1

 

Печать листовок и флаеров в рекламной компании «Взлёт» в Курской области – это классическое направление в полиграфии. 

– Листовки и флаеры часто используются для привлечения клиентов в рамках мероприятий по продвижению с наибольшим охватом и минимальными затратами, например, промоакций, – рассказали в рекламной компании «Взлёт». – Это раздаточный материал, который, попав потенциальному клиенту в руки, обеспечивает первый контакт. Минимальный итог – вас запомнят, максимальный – вас посетят или купят товар.

listovka

Из рекламной листовки будущий клиент получает информацию о вашей компании, предлагаемых товарах и услугах. Здорово, если на листовке вы заявите о скидке предъявившему её на ресепшн. 

– Для того, чтобы получить таким способом клиента, советуем уделить оформлению листовок особое внимание и доверить изготовление дизайна проверенным мастерам и о качестве печати не стоит забывать! – советуют в рекламной компании.

КСТАТИ

Делаем комплекты рекламной продукции в едином стиле: визитки + листовки, визитки + флаеры, листовки + флаеры, плакаты, буклеты и т. д.

vizitki Yula 1

В рекламной компании «Взлёт» в Курской области можно оформить ЗАКАЗ на визитки из бумаги, картона или пластика традиционного формата – глянцевые, матовые размером 50 на 90 мм, а также визитки на дизайнерской бумаге. УСЛУГИ по ламинации и постпечатной обработке.

vizitki Yula 2

– Стоимость партии визиток зависит от выбранной клиентом бумаги, дизайна, технологии печати, а также объёма тиража, – уточнили в компании. – По желанию заказчика мы готовы изготовить как эконом-варианты визиток, так и эксклюзивные варианты. Любой заказ будет выполнен профессионально и оперативно.

Заказать дизайн, печать и постпечатную обработку визиток, листовок, флаеров в рекламной компании «Взлёт» в Курской области: WhatsApp, Viber: 8 (910) 212-04-02, 8 (951) 32-62-111

1

ИДЕЯ

Есть идея или задумка и
нужна реклама?

2

ЗВОНОК

Мы поможем Вам
сформировать задачу!

3

ВОПЛОЩЕНИЕ

Мы заставим идею
работать на Вас!

©  2013-2024.  Рекламная компания ВЗЛЁТ г.Льгов

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение или любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя. Нарушение авторских прав может влечь гражданско-правовую, административную и/или уголовную ответственность.

Политика конфиденциальности и защиты информации